рейтинг блогов

Договор с Богом

топ 100 блогов neomonah04.02.2021
Договор с Богом

Осознание того что все люди, как марионетки, полностью зависят от Бога и признание Бога единственной силой управляющей всем – это переход к метафизическому восприятию реальности. Погружению в глубокий транс. Полное растворение собственного Я.

Но для закрепления этого нового трансового состояния необходимо сделать еще одно упражнение. Оно называется «подписание договора с Богом». Конечно, перед подписанием такого договора, сначала «фигуру» Бога необходимо создать и наделить силой. И это большая работа по пересмотру своих отношений с людьми и по изменению своих ценностей. Но когда все это успешно проделано, я подхожу вплотную к глубокому погружению в транс. И мне необходимо сделать последний шаг – «подписать» такой договор.

В этом договоре есть всего два пункта: а) я обязуюсь поддерживать мысль о том, что всем управляет Бог и нет ничего что не идет от него и нет никакой другой воли, никакой другого центра действий б) Бог в ответ будет удерживать меня в состоянии глубокого транса и метафизического восприятия реальности.

Только подписание такого договора позволит мне удержаться в моем новом состоянии полной отстраненности от мира, в состоянии наблюдателя.

Это новое условие договора противоположно всему тому что я думал о себе и о жизни. Ведь я знал, что в жизни все или почти все зависит от меня. Я о чем-то думаю, беспокоюсь, строю плану, переживаю за будущее и за прошлое, принимаю различные решения и анализирую обстоятельства.

Мой новый договор ничего из этого не предусматривает. Вернее, исходя из него все это и раньше инициировал не я, а это во мне проявлялись мысли Бога. И сейчас все что мне необходимо, пристально следить за тем чтобы фиксировать, что очередная мысль и ощущение появились не по моей воле, а по воле Бога. Следить за его действиями, угадывать его проявления.

Пока я не обнаружу себя в полной внутренней тишине, погруженным как будто в сон наяву. Нет никаких мыслей и абсолютно нет желания думать. Уши немного закладывает, как будто я действительно погрузился на глубину под воду. Кто я? Я не знаю и у меня нет желания знать. Но я сейчас явно не тот, кого раньше звали моим именем.

Я передал всю свою волю Богу, передал ему все бразды правления над своей жизнью, над своими мыслями, решениями, действиями. Сейчас у меня полностью отсутствует мое Я, полностью отсутствует воля. Я не существую.

Только такое радикальное состояние, позволит мне впоследствии дотянуться до его полной противоположности – состояния абсолютной воли, цельного Я. Только из одной противоположности постигается другая. Можно сказать что эти две противоположности находятся в одной точке. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало 09.11.2023 Ну, вы сами знаете, «что». Я вам тут взялся про «Хитлер-Людендорф-Путч» рассказывать, а где Гитлер-то? Гитлер где? В октябре 1923 года Гитлер являлся лидером мелкой региональной партии; однако партии шумной и очень амбициозной. НСДАП не была представлена в ...
https://youtu.be/5fKwdlsDPLU На трассе Москва-Уфа накануне вечером лоб в лоб столкнулись Volvo и Scania. Подробности тут . Фото с сайта ...
С понятием "хостинг" большинство среднестатистических жителей планеты не сталкивались. Переводя с английского языка, hosting - это "размещение". В этом переводе и есть вся суть процесса. Проще говоря, это - возможность разместить сайт на специальной площадке - сервере. Сайту будет ...
Слушайте, я пока тут своими имперскими делами занимаюсь, курочку например запекаю, очередной тазик оливьешки строгаю, а в это время одна девочка Маша решила, что она представляет интересы жен мобилизованных. Ну, сама себя делегировала. Почти ответственная девочка. Что за Маша такая, ...
Случайно ничего не происходит… Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят. Случайно ничего не происходит… Вся жизнь – большая книга перемен. Кто ищет, жизнь свою в трудах проводит И ничего не требует ...