Догоняющая модель
stainlesstlrat — 08.03.2017
Парень, я понимаю,как тебе хочется уесть Рашку. которая
ничего не умеет. Но ты забыл, что РД-170 продаётся в США уже 20
лет. Китайцы бы скопировали движок быстрее, чем американцы. А тем
временем российское двигателестроение не стояло на месте. Если сам
не в курсе, то погугли. Два российских производителя ракетных
двигателей уже объявили о создании детонационных двигателей, где
топливо не горит, а ВЗРЫВАЕТСЯ. Въехал? Чем гордишься? Догоняющей
моделью развития, которую демонстрируют США?by
cineconPS. это мне в личку прислали, я решил поделиться.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
