Додумай анекдот 2, финал

топ 100 блогов kalianishka06.07.2012 Итак, финал!!!

Додумай анекдот 2, финалsaigoncheg разрывает меня своими картинками, блять!!!:

Додумай анекдот 2, финал


Задание было продолжить:

Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2...И только в Беларуси...

И так, выкладываю вам анекдоты наших участников!

Додумай анекдот 2, финалgonz_a_lez к сожалению не отписался нихуя и вылетает(



Участник номер 1:

1. Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2 - недовольные бастуют. И только в Беларуси - два веселых гуся!

2. Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2... И только в Беларуси Лукашенко потребовал укреплять военную безопасность, но без амбиций.

3. Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2.. И только в Беларуси радиоактивные лисички сами себе выделяют деньги, бастуют, снимают фильмы и т.п.

Участник номер 2:

1. Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2... И только в Беларуси..."Всо зашэбись. Я уам отвэчаю"

2. Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2... И только в Беларуси...Думают, что умеют трансплантировать людям картошку вместо органов.

3. Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2... И только в Беларуси...Мешок картошки вышел на центральную площадь и поджёг себя в знак несогласия.

Участник номер 3:

Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2...И только в Беларуси продолжается ажиотажный спрос на хитоны, маски с трубкой и гуталин.

Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2...И только в Беларуси дорожает рис и гадюки.

Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2...И только в Беларуси согласны приютить парижских негров и снять с ними Титаник 3 за за 100 миллиардов евро.

Участник номер 4:

1. Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2...И только в Беларуси картошку называют бульбой.

2. Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2...И только в Беларуси все музыкальные группы называются "Песняры"

3. Грекам выделили 100 миллиардов евро - они бастуют. Парижским неграм снизили пособие на 100 евро - они бастуют. Гарри Поттер закончился, снимают Титаник 2...И только в Беларуси любят тупые анекдоты.




В финале участвуют:

Додумай анекдот 2, финалgrustnoi

Додумай анекдот 2, финалnafanin

Додумай анекдот 2, финалcriblicrabli

Додумай анекдот 2, финалzukar

Номера участников не совпадают с порядком выложенных имён. Голосуем за то, что нравится. А потом я открою кто есть кто)

ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, иначе выбываете из этого конкурса и следующей игры, так что смотрите сами.

Голосование будет проходить до 17:00 по Москве примерно.

Пеарим, зовём друзяк голосовать!

Люди, не проходим, голосуем.

Большая просьба к участникам - не рассказывать под каким номером ваши анекдоты ни друзьям и ни в жж. Пусть будет честное голосование, ведь нам всем этого так не хватает пожизни, гыгыгы.

Голосуем!

View Poll: Кто охуенен?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Экс-кандидат в президенты Белоруссии доехал до Польши в багажнике Экс-кандидата в президенты Белоруссии Алеся Михалевича провезли через границу в багажнике дипломатической машины польского посольства. Он чувствует себя хорошо, сообщает ...
Читая новость о том, что прилетевший с украинской стороны снаряд попал и разрушил российский погранпункт, невольно хватаешься за сердце с мыслью: ну вот он — казус белли (лат. casus belli) — непосредственный формальный повод для возникновения между государствами состояния войны. Тем ...
Георгий Кочетков Мне не надо было думать, идти мне на какое-то протестное шествие в субботу или не идти. Мы против всякого зла в обществе и в государстве, но боремся духовными средствами с этим злом, начиная с себя. Форм сопротивления злу и греху в жизни много, и нельзя все сводить к ...
-Что делать, Володя, что нам делать? -Много хотят? -Много. Очень много! Катастрофически много! -Собрать не получиться? -Откуда? Ты же сам знаешь! -Ну да... А может пригрозим? У нас же остались старые связи? -Ну какие связи, Вова, какие связи? После того, ...
К вопросу о степени вероятности восстания многонациональных атавусов в Этой Стране. В текущем году главный мусульманский праздник, знаменующий окончание месяца Рамадан, выпал на 21 апреля. Выше вы видите скриншоты из видео, которые наснимали как наши сограждане, так и сами ...