Дочь Эльдара Рязанова рассказала о сексе героев "Иронии судьбы"

топ 100 блогов nash_dvor02.01.2020 Дочь Эльдара Рязанова рассказала о сексе героев Иронии судьбы

Дочь знаменитого режиссера Эльдара Рязанова филолог и киновед Ольга Рязанова отреагировала на дискуссию, развернувшуюся в соцсетях о том, была ли между героями фильма "Ирония судьбы, или с легким паром!" Ипполитом и Надей сексуальная связь.

"Вчера на фб несколько раз в самых неожиданных ракурсах всплывала тема «Иронии судьбы». Народ дискутировал, была ли у Нади и Ипполита интимная связь", - написала она в своем Facebook.

Рязанова также отметила, что люди спорили о том, снимались ли актеры пьяными в бане, стоит ли к новогоднему столу подавать заливную рыбу и носить ботинки на тонкой подошве.

"В общем, поскольку тема «Иронии судьбы» не закрыта, как я думала, а продолжает волновать сердца и умы соотечественников, расскажу про некоторые детали, связанные с показом фильма по ТВ 1 января 1976 года", - добавила дочь режиссера.

Ольга рассказала, что работу над картиной ее отец завершил летом 1975 года и предполагалось, что ее покажут в новогодние праздники.
Однако некоторые советские чиновники выступили против того, чтобы картину выпускать, так как им показалось, что там пропагандируется пьянство.
Тогда Эльдар Рязанов записал вступительное слово перед, чтобы смягчить негативное восприятие от сюжета, связанного со злоупотреблением спиртным.

Однако и это вступительное слово пришлось переписать.
Дело в том, что Рязанов назвал фильм "рождественской сказкой для взрослых" и в этом усмотрели идеологическую ошибку.
Ведь в СССР религиозные праздники не отмечались.
Переснимать вступительное слово пришлось экстренно 1 января в 3 часа в пустом телецентре.
Через несколько часов это уже было дано в эфир, а потом показали фильм.

Что касается интимной связи Ипполита и Нади, участники споров отмечали, что Ипполит держит Надю за талию "по-хозяйски".
Кроме этого они дарят друг другу дорогие по меркам СССР подарки.
Впрочем оппоненты говорят, что Надя не стала переодеваться в присутствии Ипполита, а это может говорить о том, что близости между ними не было.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=982936678743316&id=100010809796728


А вы как считаете )) ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
p.s.как же достало уже снимать всякую чернуху и жесть!пора завязывать с этим,без оглядки на заказчиков..гораздо ценнее найти светлое в тёмном,чем "наковырять"г...а в ...
Наш офицер беззащитен против оскорблений венгерского штатского хама-журналиста. И только после нашего резкого демарша, а может быть, телеграммы нашего дивизионного суда, государственная прокуратура в Будапеште предприняла шаги к тому, чтобы ...
...
Википедия – это что? Это они нас так пробуют? А что будет, если закрыть "Википедию"? Взбунтуют или нет? А что будет, если разгромить выставку в Манеже? Взбрыкнут? Мне тут, к слову, попался еще один образец в жанре "психологическая экспертиза" – скоро, боюсь, само слово "психологи ...
По аналогии с этим постом написал скрипт, который в тексте по-русски последовательно заменяет буквы их ивритскими аналогами. Результат в формате PDF оптимизирован под экраны ...