Повесился муж норвежской принцессы, закрутившей роман с негром-колдуном

топ 100 блогов nash_dvor28.12.2019 Повесился муж норвежской принцессы, закрутившей роман с негром-колдуном


Ари Бен, бывший муж норвежской принцессы Марты Луизы, покончил жизнь самоубийством три дня назад в 1й день Рождества - 25 декабря.
Ари Бену было 47 лет.
Бисексуальный шаман украл сердце норвежской принцессы Марты. Что?! Безумно дикая история

В связи с кончиной Ари Бена Его Величество король Норвегии Харальд и Ее Величество королева Соня выпустили специальное заявление о случившемся на официальном сайте норвежского короля:
- С великой грустью королева и я получили сообщение о кончине Ари Бена. Ари уже много лет является важной частью нашей семьи, и у нас с ним были связаны теплые хорошие воспоминания. Мы благодарны, что знали его. Мы глубоко сожалеем о том, что наши внуки потеряли своего любимого отца - и испытываем глубокое сочувствие к его родителям, братьям и сестрам, которые потеряли своих любимых сына и брата. Мы просим, чтобы ближайшие родственники Ари получили немного покоя в это болезненное для них время, - сказал в своем заявлении король Харальд.


Ари Бен и норвежская принцесса Марта Луиза поженились в соборе Нидероссен 24 мая 2002 года, разошлись в 2016 году и развелись в 2017 году.
У них 3 дочерей в возрасте от 11 до 16 лет и совместная опека над ними.

В Норвегии Ари Бен известен как писатель, режиссер, драматург, художник, а так же руководитель собственной телепрограммы.

Повесился муж норвежской принцессы, закрутившей роман с негром-колдуном


Норвежская принцесса Марта весной 2019г объявила о романе с американским шаманом Дуреком (настоящее имя — Дерек Верретт).
Об этом стало известно из инстаграма принцессы.
Она поделилась совместным снимком с шаманом и подписала его трогательным признанием.

"Он изменил мою жизнь, [...] заставил поверить, что безусловная любовь действительно существует на этой планете. Он заставляет меня смеяться так, как никто другой, и обладает глубочайшей мудростью [...]. Я очень счастлива, что он мой парень. Я люблю тебя бесконечно", — написала принцесса Марта. Предугадывая недоумение публики, она поспешила добавить всем хейтерам: "Для тех, кто хочет покритиковать: придержите лошадей. Не вам меня судить".

Вот и думай, что же он нашаманил, этот Дурек ..

АПДЕЙТ :

Первоначальная фамилия Бена была Bjørshol . В 1996 году он изменил свое имя на Ари Бен, когда взял девичью фамилию своей бабушки по материнской линии .

В январе 2009 года Бен получил широкое освещение в средствах массовой информации в норвежской прессе после того, как провел "личную вендетту" против бывшего чиновника дворца Карла-Эрика Гримстада , обвинив его в распространении таблоидной чепухи относительно Бена и его семьи.

В декабре 2017 года Бен заявил, что он был среди растущего числа мужчин, подвергшихся сексуальному насилию со стороны Кевина Спейси . Он обвинил Спейси в том, что он нащупал свои гениталии в 2007 году в ночном клубе во время вечеринки на концерте Нобелевской премии мира

Повесился муж норвежской принцессы, закрутившей роман с негром-колдуном

Дурек вместо Бена уже празднует с королевской семьёй.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из открытых источников (интернет) мне стало известно об административном правонарушении (проезд на запрещающий сигнал светофора, совершенном 12 апреля 2017г. водителем ТС форд фокус хххххххх по адресу - Ленинградская область, Ломоносовский р-н , Красносельское (Таллинское)шоссе, д.40. ...
Многие из нас мечтали или мечтают найти клад, но для большинства мечта остается только мечтой. А некоторые люди приобретают металлодетекторы и отправляются в поля на поиски. Своими находками они делятся в Instagram с хештегом #металлоискатель . Предлагаю взглянуть на некоторые из них. ...
Сегодня у нас будет специальный приглашенный гость - sarvasvladimir . Интересная личность, очень интересная. Если он к нам вдруг заглянет на огонек - просьба не обижать. Если нет - очень рекомендую почитать. БРН в концентрированном виде. ...
По поводу заморозки счетов тех, кто давал деньги на конвой. Давайте восстановим ход событий: - Внучка нацистского коллаборациониста , член совета директоров-попечителей WEF , по совместительству министр финансов Канады делает заявление, что RCMP передало списки жертвователей на дело ...