рейтинг блогов

Доброго утра еще одной субботы

топ 100 блогов sheina_efros04.04.2015 О цивилизованном человеке судят по тому, как он себя ведет, и он постоянно думает о том, как себя вести, он должен быть осведомлен о существующих системах и мыслить с помощью систем, форм, знаков и обозначений.

А на самом деле - это монстр, у которого до абсурда развита общая нам способность осмысливать свои действия, не сознавая, что мысль и действие суть одно и то же.


Мы слишком любим разглядывать свои поступки и теряемся в рассуждениях об их мыслимых вариантах, вместо того чтобы подчиниться им.

Это чисто человеческое качество, чисто человеческая инфекция, что искажает наши идеи, в принципе вполне способные сохранять свою божественную природу.

Доброго утра еще одной субботы


И не забываем, что сегодня суббота, а суббота — подходящий день для того, чтобы встать поздно, ходить медленно, есть проворно, говорить много, одеваться в просторное, обуваться в удобное; ибо суббота — день Сатурна, а Сатурн стар, любит удобства, страдает водянкой, так как он вымок в соседстве с Водолеем и еще не высох.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Напрасно люди опасаются восстания машин. Если и бояться, то того, что вышколенные алгоритмы забалуют нас насмерть. Серьезно, рекомендации YouTube предлагают не просто интересные ролики, а иногда почти пугают - находят то, что ты когда-то искал, забыл, но все равно хотел бы посмотреть. ...
Сейчас никто не представляет свою жизнь без интернета. Прежде всего, интернет - это не только быстрый поиск интересующей вас информации, но и общение, которого в реальной жизни нам так не хватает. Позволить себе встретиться сдрузьми можно, ...
Попросили меня узнать у коллективного разума: вы так делаете? Вроде ...
Кухонный столик. Фотографии нет, простите, но самый типичный. Коричневый пластик, как новый. Вывоз с Петроградской, 5 минут от м. ...
Слушайте, что-то работа всё не заканчивается и не заканчивается, а скука уже ...