Доброе утро!

топ 100 блогов matchgirl-ru23.01.2017 Европа ошиблась в расчетах на санкции: Австрия признала поражение в битве за «русский рай» - СМИ.

Россия когда-то была «райским рынком сбыта» для австрийских производителей, но санкции изменили менталитет россиян, ставших разборчивее в качестве и ценах продуктов, написала австрийская газета Kurier.
Издание утверждает, что в отличие от российского рядового потребителя, отошедшего от «состояния шока» после введения санкций, австрийские предприниматели с трудом могут смириться со своим весьма непростым положением. Ведь каких-то еще четыре года назад «русские покупали все» качественное и дорогое. Россия могла по праву называться «раем» для экспортеров из Австрии.
«Эти времена в прошлом. А (для австрийских производителей – прим.) российский рынок – больше не рай, как прежде», – заявил бывший торговый советник посольства Австрии в РФ Дитмар Фелльнер.
Европа, решив «наказать» Москву за Крым, выбрала неподходящее и неверное средство, убежден Фелльнер. И уж точно от санкций пострадала не только Россия, но и сама Европа, так страстно желающая вызвать у русских сожаление о содеянном. Граждане РФ теперь «стали разборчивее и лучше ориентируются в ценах», сетует экс-советник.
По мнению Фелльнера, украинский конфликт уже не решить при помощи санкций, а потому сохраняется надежда на скорейшую отмену всех ограничений, больно ударивших по всем участникам «санкционной войны».
Доброе утро!
А всех кто участвовал в санкциях против России,нужно больше никогда не пускать на Российский рынок.Есть много стран которые хотят и будут с нами торговать,хоть они и мало развиты,но зато наверняка их продукция экологически чистая.
Европа наверное ничего не знает о законе БУМЕРАНГА ,теперь может запомнит ,если память не отшибло)) Доброе утро товарищи,давайте жить дружно!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Принцесса является директором международной галереи Один из экспонатов ярмарки топ Rinaland ...
Результаты опроса ( 397 ) Позвать друзей голосовать Опрос с открытыми результатами.   Поместить опрос в ...
Поразительно что он несет опять Лукашенко заявляет, что Лукашенко и Белоруссия настолько популярны в России у народа, что по мнению высшего руководства РФ надо прижать Лукашенко и Белоруссию. Но честно - не вижу ничего ...
Закончили бетонить подпорную стенку. Получилось 28 метров стены. Средняя высота 1.2 метра. Средняя толщина 0.3 метра. Набетонились до сыта. Долго не будет хотеться бетонить. ...
Ученые из Университета Дьюка в Северной Каролине (США) сконструировали прототип универсальной панели для полупассивного охлаждения и обогрева наружных конструкций зданий. Она основана на принципах работы электрохромных стекол и требует некоторого количества электричества, но существенно ...