Доброе утро!
levrn — 14.09.2015
Всем удачного начала недели! И прекрасного понедельника!Выходные провел в белгороде. Сложно пока осваиваться на новом месте. Сейчас выезжаю в воронеж. И в перыую очередь разберу ваши сообщения и займусь конкурсом! Всем чмоки)
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
