Доброе утро
skrust — 29.09.2014
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не
хочешь,чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь.
Бреду на работу и думаю, почему у меня шесть лет нет отпуска.
Вот как уйду на 6 месяцев, будут знать.. С добрым утром уважаемые.
Чудесного настроения мои дорогие. Удачи вам.

|
|
</> |

