Добрый вечер, подруга :-*

топ 100 блогов sama_sebe_adat08.12.2010


 

Сияна. Добрый вечер, подруга :-* [info]siyana_r . Вот зачем она приперлась из своего снежного Норильска в нашу солнечную Махачкалу? Приехала и все испортила. Вот как раньше было? Звонит мне редактор, так мол и так, "извини за беспокойство", "тебя не затруднит", "мы бы очень хотели, чтобы именно ты, "Кир, сделай пожалуйста…" Или звонят нереально вежливые и всегда шелковые менеджеры, после которых я набираю учредителю: «Они меня запарили, пусть твои телки ко мне ВООБЩЕ не звонят». И в ответ: «Хорошо, Кир, конечно. Я сам буду звонить, мне же можно?» 

И вообще, послать обоих учредителей в случае чего было просто и даже не совестно, если, к примеру, я хочу выспаться, а работать не хочу, ну или хочу «Камеди ТВ смотреть», вместо того, чтобы с их клиентом разговаривать. Один из учредителей сама обходительность, в любое время готовый подвезти куда угодно, выполнить что-угодно, и вообще очень хороший человек. Правда, второй называет меня исключительно творческим уродом и два раза в день повторяет, что ненавидит мою рыжую физиономию и только (гордо так) потому что никого кроме меня читать не может, терпит.  
 

В общем, все было прекрасно до тех пор, пока добрый из учредителей не спросил, кого я могу порекомендовать на должность редактора из своих знакомых и я, дура, ответила: «Сияну, только она сейчас в Норильске, но собиралась приехать, давай я дам тебе номер?» и услышала в ответ: «Сайка мне тоже ее рекомендовала»И вот теперь, теперь, Сияна мне звонит и выносит мозг требованием немедленно сдать все материалы, и при этом умело играет на чувствах: «Кира, у меня столько работы сейчас, почти ничего не успеваем, ты же не подведешь меня?» 
 Не скажешь же Сияне как учредителю: «Мне по фиг, вертайся в зад, надо было работать все три месяца, а не последнюю неделю», и я отвечаю: «Конечно, Си, не переживай».Поэтому сегодня в промежутках между отрезками дооолгой беседы с начальством я каждые 15 минут отвечала на ее звонки и бегала искать по флешкам тесты и отправлять их на почту журнала.  
 

А сейчас вместо того, чтобы расшифровывать шумную и не очень понятную запись с заседания Молодежного Парламента, где больше нашего с Мирзой, Зауром и Гаджишкой ржача, чем собственно информации, я готовлюсь к завтрашнему интервью. Оно предположительно состоится в первой половине дня, а во второй будет еще одно (если моя дорогая Сияна изволит сделать то, что обещает неделю каждый день к концу дня). А между этими двумя интервью надо успеть на два мероприятия: как меня запарил этот съезд народов!!! 
Но это не самое страшное: самое страшное, что потом эти оба интервью надо еще расшифровать, написать и откорректировать и все за один вечер, потому что иначе надо будет сломать телефон чтобы мне не сломала психику Сияна.
А все потому что этот лезгинский гамач ответственный работник. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно 175 лет назад, 29 марта 1847 года, войска США после 20-дневной осады и семидневного массированного артиллерийского обстрела захватили мексиканский портовый город Веракрус. В ходе обстрела по городу было выпущено 6700 тяжелых ядер и бомб, а также - более 1000 зажигательных ракет, ...
1) Заканчивается второй год нашей семейной жизни. Муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук. 2) - По данным недавнего исследования, в сигаретах, производимых в США, содержится гораздо больше канцерогенов, чем в каких-либо других. - Ну вот, в России даже канцерогенов в сигареты ...
Пара очень толковых и внятно изложенных мыслей о ней: http://rubstein.livejournal.com/507334.html http://rubstein.livejournal.com/506445.html ... а вот и ещё пара, тоже толковых. http://rubstein.livejournal.com/505609.html http://rubstein.livejournal.com/504927.html Вообще автор очень хорошо в этой теме, траст ми, ...
Я очень часто тут пишу, просто потому что мне не хуй ...
Фото кликабельно ...