Добрый день?)

топ 100 блогов liudivin21.12.2013 Выходные...(радостно)и снег пошёл, надоела чернота и грязь.Помните,что сегодня и ещё два дня-самая длинная ночь в году? А потом день начнет прибывать "на воробьиный скок". Спала сегодня аж до 11 часов,потом ушла гулять ногами,забыв телефоны дома.Хорошо,между прочим). Неделя конечно "укатала" совещаниями,но оказалось,что дело не этом.( Вчера хотела сделать фото морды лица и напугать вас натурально... Неделя непонятных мучений-отёки,слабость и боль в пояснице,живот как барабан.. А вчера,на планёрку пришла коллега с филиала с таким же фейсом и,с порога сообщила:- Так! Тоже водичку из крана попили? Мой муж анализ сделал-воду пить нельзя,готовить на ней- тоже!
 И тут меня "осенило"- сначала прошла информация про образование шуги на водозаборе,потом прошли "веерные отключения",а неделю- тянутся пациенты-почечники с жалобами.. Кошки мои,категорически не пьют воду из крана,только ключевую,с меня после душа кожа осыпается, игнорируя всякие масла и крема... Было у нас такое дело года два назад что ли. Только тогда народ унюхал и пришлось водоканалу  признаться -да,бухнули такую-то гадость,но вы её,воду эту, кипятите например. Сволочи,чоуж скромничать..
 Короче,заставили выпить 1,5 литра "нашей воды" из дистиллятора, ну и ещё 0,5 лекарства в вену- сегодня я герой и молодец,с минус 2кг веса.. Кошки пьют Нарзан)) Да,чесслово. Купила им бутылку.
 Во всех газетах и журналах гороскопы.. Если им верить,то Новый год надо встречать на сеновале,хрумкая овёс,с причёской хвост и подковой на шее!
Добрый день?) s30579086
Ну и ссылка. Посмеяться. Лично я считаю-забыт один важный пункт в статье: неимоверное количество золотых побрякушек на шее и каждом пальце и вечерние наряды днём). Но это в любой провинции актуально,мне кажется)).
Хороших выходных! Ёлку нарядили? Я - нет. Мелкий на неделе будут наряжать. Или на фиг? Что он понимает в 1,года-то?

13 женских понтов по-калужски.



 





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2010 я опубликовал это видео, но видео исчезло из блога, причину не могу назвать, сам не удалял. Многие меня спрашивают, сколько можно заработать на блоге? Ответ в этом видео, снимали корреспонденты телеканала Россия - 2, репортаж с Игорем ...
Оригинал взят у arpitt в Позывной "Кок" Оригинал взят у ivanoctober в Позывной "Кок" Когда я ехал сегодня на встречу с этой семьей, я взял с собой и фотоаппарат и видеокамеру. Но оказалось, что снимать нельзя, потому что у Паши и Юли, назовем их так, родители на време ...
от промышленной добычи лития до производства вакцин, и от продажи автостраховок до обеспечения девайсами Джеймсов Бондов из NRO - он играет как Бобби Фишер против любителей в парке. Может делать спокойные ходы, задумываться над доской, но всегда у него есть резерв резко усилить ...
...
  изжога О.И.Синёва, кандидат медицинских наук  Если у Вас: ...