Добиться тела - подвиг или глупость?

топ 100 блогов getera_frina29.12.2012

Все перемешалось в современном мире. Непонятно, кто кого добивает, кто делает первый шаг, кто охотник, а кто жертва.
Женщины все еще хотят сохранить за собой привилегию быть завоеванной, а мужчины уже протестуют.
Вот взгляд с женского форума:
С какой стати девушка должна добиваться мужчину? ну-ка обоснуйте! Это может быть только в параллельном мире. Только мужчина должен добиваться девушку, НО исключительно порядочную!
А вот еще один взгляд:
почему я должен добиваться девушку,если парней дефицит?это меня должны добиваться.

А вот мнение Добиться тела - подвиг или глупость?glam_friend , с которым в предыдущем посте мы поговорили о мужской внешности. Я спросила его: как ты относишься к девушкам, которых следует завоевывать?

глам3

Под словом "завоевывать" можно понимать разное. Если это взаимное сближение - мальчик ищет девочку, девочка -мальчика, на первой встрече познакомились, на второй поцеловались-обнялись, на 3-5 встрече секс, а до этого романтические свидания - танцплощадка, коктейль-бар (да парой коктейлей мне угостить нежалко - не обеднею) -это приятно узнавание, как прелюдия и разогрев перед сексом и интимной близостью, предвкушение. Даже приятно проявить себя не только спортивным ебарем-террористом, но и джентльменом, душевным заботливым человеком.

Но если "завоевание" = "подарить 27 роз и месяцами преклоняться перед ней ради поцелуя и спеть серенаду на стреле строительного крана в надежде..." - это настоящее унижение и самобичевание, уважающий себя мужчина до такого не опустится - чтобы женщине же сделать хорошо, ее же и добиваться?! Женщины, требующие от мужчин подобного, должны радоваться умножению рядов гомосеков или импотентов - коли для них секс нечто такое "ужасное", ради чего мужчина "должен" пройти круги испытаний, пусть порадуются, что не всем лица мужского пола от женщины это надо. :-) С другой, стороны, некоторые мужчины сами виноваты в этом, возведя в культ то, что "для мужчины секс - хорошо, для женщины - плохо", поэтому некоторые девушки могут посчитать "коли секс - плохо, надо это чем-либо с его стороны компенсировать, иначе уважать не будут.."


Как вы думаете, в современном мире еще имеет смысл длительный ритуал ухаживаний, покорения сердца женщины - или это уже пережитки прошлого?

Оставить комментарий

Татьяна 04.05.2013 15:06

Как же я сейчас счастлива, и всё это полная заслуга одной ворожеи, Фатимы Евглевской, к которой я обратилась на сайт: http://ais-kurs.narod.ru , потому что меня бросил мой муж, и записалась к ней на приём. На приеме она сразу же сняла с меня негатив и начала работать над приворотом. В итоге муж начал делать попытки вернуться, а на третьей неделе и вовсе на коленях умолял вернуться к нему домой, и я вернулась, ведь этого-то и добивалась. Сейчас мы ждем прибавления в семье, и я надеюсь, наш ребенок никогда не узнает, что его родители были на грани развода.
Архив записей в блогах:
Меня порядком огорчает тот факт, что современное русское общество теряет свои корни и становится чем-то аморфным. Под корнями я имею в виду не устаревшие традиции или исконно образную веху мышления, отнюдь. Все дело в известной доли национальной ...
Эпичная битва сил добра и зла в  одесской маршрутке: "Белая ведьма" прокляла до 18 колена вернувшихся с Бахмута военкомов и они с позором бежали Одесса: один дурачок из ТЦК вопил, что он 1,5 года провел на фронте и угрожал "посадить на год" за съемку видео. Пассажирка заявила, что ...
От коллеги Яблокова :) Аккурат в день закрытой инаугурации Лукашенко в Украине прошли масштабные учения с абсолютным доминированием американцев и англичан. Название мероприятия не помню. То ли «Взбзднувшая игуана–2020», то ли «Несломленное членство». Отрабатывалась наступательная ...
Тут такая беда, стуканул двигатель на FF1 USA 2L AT 2000г.в., делать за 70-80к не хочу, были попытки сделать, но ничего не получилось... Хочу слить так, может знает кто куда выгодно слить ведро? [ Spoiler (click to open) ] ...
Хули ноете? Заёбы доставляют. Вспоминайте самый крутой заёб прошлого года, о ...