рейтинг блогов

ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 10 ДНЕЙ (всё идёт по плану)

топ 100 блогов sexmotor13.04.2014 Теги: Путин Тик, так, тик, так, тик, так, тик, так, ой. Да шо же это творится. Да шо же деется. Да в кои-то веки слыхано таковое было. Откуда шопот-ропот? Не из стана врагов атманических, а с лежбища Сладких Читателей, да обретут их извилины свойства позолоченности. Что значит тишины? Что значит поберечь себя и спрятаться? Да я может 15 лет ждал этого момента. Чтобы громко сказать «Ну видите, что бывает, ежели к власти приходит человек из СИСТЕМЫ? Не победивший на честных выборах, не заработавший эту власть в поте лица, рискуя джопой, что треснет, а принял в подарок от СЕМЬИ?»

Да там вся Украина стонет, когда ж кирдык поццыъеьнту. Мне что же, Украину бросить? Да где таковое видано? Так что будем таймер продолжать.

Оно, конечно, уже слегка и поднадоело разбирать всё время гороскоп мерзавца. Не потому, что мало чего сказать, нет, сказать-то как раз дюже, ить существует ещё тыщасемьсотпиццот разных школ, направлений и взглядов, и можно бы глянуть по-всякому, например, с точки зрения каббалистической астрологии (что и писк, и вкуснятина одновременно) или вот с точки зрения примарной астрологии (о которой лежат у меня 2 года 2 толстых книги Нашего Всего, придумавшего также, ага, и примарную астрологию тоже, в дополнительности, обалдеть). Не, не поэтому, а просто часто слишком. Ну раз в неделю – куда ни шло, а каждый день – чисто просто надоедает. Но, надеюсь, убедил страждущих, что кирдык на скором поезде в действительности по небу летит и деваться поцыъэнту в натуральности уже некуда, впрочем даже без учёта двух затмений, а с учётом, то и ещё более совсем некудей.

И будто бы можно почесать чуток языком, тем паче буквы прут, а куда деваться, а деваться некуда. И стока всего можно изложить, что уффф. «Сергей, сделайте, пожалуйста, краткий осмотр сегодняшних событий. Украинских». «Блядь, в стране происходит вооружённая интервенция, а министр внутренних дел строчит в мордокниге.»

Я вообще-то вот о чём хотел сегодня написать. Иду сегодня
а) на выставку Юлии Бугуевой,
б) на митинг.

Всякие замечательные личности, грозя колодами карт Таро, бормочут «ой, не ходи, ой, опасность». Да я потому и иду, что другие не идут. Вот ежели бы собрался миллион или 2, то я бы дома сидел и практику частную раскурочивал. Или вот бы книжки весёлые читал, во:

Анатолий-Рыжов-внимательность-w500


Но поскольку иные личности от страха, безверия и тяжкой погибели дома сидят, вот и приходится мне отдуваться. Слишком было бы неадекватно, если бы я, приложив кучу сил, митингом бы манкировал. Ды не станет путин стрелять в толпу до затмения. Вот через 2 дня может и станет, это уж запросто, а теперь не. Короче, не надо меня отговаривать.

Поскольку России кирдык (либо России, либо путину, выбирайте), то конечно, опасно. Конечно. Давно уже опасно, я уже лет 11 стараюсь из дома без великой надобности не выходить. А выставка вот где: Москва, ул. Николоямская, д. 1, центральный вход, 2-ой этаж, станция метро «Таганская» либо «Китай-город».

37 карандашных рисунков Юлии Бугуевой + постеры, жакле, скульптура.

Знаете кто такая Юлия Бугуева? Вы не знаете, кто такая Юлия Бугуева. Я вам ща расскажу, кто такая Юлия Бугуева. Вы у меня будете знать, кто такая Юлия Бугуева. А то жизнь проживёте и не узнаете, кто такая Юлия Бугуева, а зря. Это не просто скульптор и художница, а ещё и хиромант, причём экстра-класса. Когда чудище медвепут напринимало (2 и 3 года назад) увесистую пачку дурацких законов, по которым всем здравствующим добродетельным гражданам полагалось до 6 лет тюрьмы, я пристал к Юлии с раскрытой ладошкой и жёстко оную одолел, в смысле, Юлию.
- Ну гляньте, посадят?
- Ды не, не вижу, не посадят.
- Ну как же не посадят, ежели посадят.
- Нет-нет, не вижу, что посадят, небось, не  посадят, авось.
- Ну как же не посадят небось, ежели до 6 лет тюрьмы, причём, за просто так, ить не могут не посадить и всяко ясно, что нынче, авось, уж в точности посадят, ить как пить дать, поглядите внимательней, когда же оное случится?
- Ды не, не посадят, нету такого.
- Ды как же нету такого, а закон, а второй закон, это же попадалово, как же не посадят, ежели всяко туда, подтвердите же, что посадят!
- Ну нет, не вижу на линиях, что посадят, не должны посадить никак, не полагается по судьбе.
- Ну как же нету по судьбе такого, а 6 лет, а с отягощающими, а всякому добродетельному гражданину, а куда деваться, а деваться некуда!
- АААААААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не посадят, не посадят, не посадят, не посадят, не посадят, не посадят, не посадят, не посадят, отстань, противный!

А дальше было вот что. Об этих законах …никто не узнал. Ни менты, ни судейские, вообще никто. Даже те, кому полагается 6 лет тюрьмы – и то не все узнали. А многие просто не поверили, ибо такого не может быть, слишком фантастично. Огромная увесистая пачка законов так и осталась на бумаге. Что доказывает мою гениальную догадку, что путин разумеет силу в самом факте принятия множества репрессивных законов, а не в их исполнении. Т.к. исполнить всю это противоречащую самой себе кашу в натуральной действительности никак не возможно.

ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 10 ДНЕЙ (всё идёт по плану) 10149518_684599058270722_1159323620_n

Любопытствующим о собственной будущности рекомендую обращаться и к астрологу, и к хироманту, в реалистично благонравственной последовательности. У вас получится объёмная картинка своей судьбы, ибо астролог видит расписание математических циклов и проистечение энергий по компьютерной программке, а хиромант всё то же – в линиях (и прочих знаках) руки. И это конечно, фантастика. А проверяю – сбывается!

Юлия Бугуева, 27/03/2014 22:38:
Сережа!
А Моуди хороший мужичок.
Я встречалась с Моуди и смотрела ему руку в 90г.))

Когда мы познакомились он еще стал заниматься пограничными состояниями
Между сном и бодрствованием
Портал искал)))
На этой почве мы очень сошлись. тк в это время меня это просто страшно интересовало
Потом расскажу про его руки

Вронский делал мне ежегодные прогнозы .)

Присылал листочки собственноручно напечатанные с "критическими"днями.
Я часто забывала их смотреть. Как правило, заглядывала потом. Точность была высокой.
Кстати, позавчера Вронскому исполнилось 99 лет!))))

Знаете, есть мало на свете столь интересных явлений, сколь рассказы Юлии Бугуевой о встречах с легендами ХХ века. У меня есть мечта – собрать группу слушателей и пригласить Юлию, дабы она рассказала. Если кому интересно – отпишитесь в комментариях.

Я думаю, если соберётся 10 слушателей и скинется по 100 баксов, то этого хватит и на зал, и осчастливить Юлию. А если 20 соберётся, то уже по 50 возможно. А если 100 человек, тады вообще всем лафа. Только я не знаю, как в Москве живых людей набрать. Ить на дворе не благословенные 90-е… Но есть некоторая надежда на Сладких Читателей моего ЖЖ. Делайте перепост, не стесняйтесь. Может и выпадет щастье послушать лекцию Юлии. А кто хочет индивидуальную консультацию – плиз, сюда:
https://www.facebook.com/albugu

* * *

Касательно свежих украинских событий. Но как логично поставлен вопрос! Аваков пишет в мордокнигу! А с другой стороны, ежели всякий министр станет писать в мордокнигу, то всякая дурь его станет как на ладони. Всем видна! И посему за мордокнигу ему респект, конечно же. Чисто представьте, что в какой-то стране министерством рулит эдакий упырь, который в мордокнигу не пишет. Что наступит в этой бедной стране? Кому таковое понравится? Правильно, никому. Я уже писал, что Авакова Большой Крест цепляет сильно, а нельзя сказать, что он выразится негативно. Если он ещё и в мордокнигу пишет, моя оценка лучше минимум на 20%. Ибо пишущий человек более развит, чем совсем не пишущий (а размахивающий дубинкой). А у развитого человека все аспекты проявляются значительно лучше. Для развитой личности квадрат – самый лучший аспект, который только может быть. Потому что он приносит не проблемы, а энергию, устойчивый интерес к теме.

Благороднейший, Яснославнейший tiktak_tiktak! Вы не учитываете уровни развития личности. Такое ощущение, что мы читали разные книги ))))

Если хотите – у Авакова Большой Квадрат в натале!!! Он рождён с Большим Квадратом! Из каких планет состоит? Солнце + Юпитер + Директный Северный Узел + Селена. Звучит благопристойно, да? И отсюда у меня ощущение, что он не гад, как иные, а напротив, призван в это место в данную минуту для облагопристойнивания ситуации. И верить ему – можно. И верить ему – нужно. Ну не гад, понимаете? И апрельская ситуация цепляет его сильно. Вероятно реальное благородство, о котором в России тыщу лет не слыхивали.

Одна Благородная Гражданка сформулировала мою позицию кратким абзацем. Во:

kpymo
Слушайте, а вы правы были насчет середины апреля. Уже началось, скоро введет войска на Юго-Восток, тут ему и хана.
А я до последнего была уверена, что он не решится.


Ну Мордору же хуже будет. Я прям расслабился, ибо всё уже понял. Да, конечно, вероятность бойни сохраняется. С 15 по 29 апреля особенно выражена. Но когда путина не станет, народы сразу успокоятся. Ибо никому на хочется в разгипнотизированном состоянии затевать какие-то споры и отдавать зачем-то драгоценные свои жизни, и как-то беситься на ровном месте, кроме как 1 единственному сумасшедшему старцу (все знают его фамилию). Лишь только покойника не станет – из конфликта сразу вытащат позвоночник. Если украинские спецслужбы вообще существуют в природе и если они хоть сколько-то ценят жизни своих украинцев, они могут опередить события и этих много жизней сохранить. Но утверждать не берусь, не знаю, может их на свете и не бывает. Знаю точно, что теперь украинцы, скинув яныка, стали более цельными, осознанными, увидели свою смелость и приобрели большую возможность влиять на общество и власть, т.е. на свою судьбу. Решительный бой может быть кровавым, но коротким.

ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 10 ДНЕЙ (всё идёт по плану) -88693455

Только сейчас дошло. Судьба делает из меня политического комментатора. Хе! Со знанием астрологии, то есть такого, чьи прогнозы заведомо точней. А как вам идея: а что если украинцы возьмут русских бандитов в плен? Сначала поддавки, а потом бах, окружили и взяли? И у Гнилого Пу бах, мандраж. И кирдык. Но не знаю, не буду гадать.

А вот эта моя запись от 28 января 2014 года уже достойна, кажется, широкого перепоста:

РАЗГЛЯДЫВАЕМ СИМВОЛЫ: К ЧЕМУ ТУХНЕТ ФАКЕЛ РАСПИЛИАДЫ? http://sexmotor.livejournal.com/82805.html

Вот из-за этих слов:

А теперь погадаем: пишу сей пост и звонит клиент, кое-что заказывает. Давайте посмотрим адрес, который мне дал клиент, в нём есть корни "узел", "партизан" и "шахтёр", т.е. во время моего отпуска (с начала февраля по середину марта) возникнет тема, чтобы понять которую, надо как-то связать эти понятия - произойдёт нечто похожее. У меня вроде бы удаётся гадание на вывесках из окна авто, но тут нужно особенное состояние, с ощущением, что оно исполнится. Сейчас такое вроде было, хотя трудно поверить, что русский народ станет вести с кем-то какую-то партизанскую войну. Партизански долбить шахтёрским методом какой-то узел? Как-то так, не знаю, как трактовать, позже увидим.

Помнится, развал СССР начался с кемеровских шахтёров, которых не уважили, а растёрли в порошок, предварительно плюнув. А уж потом учинился эффект домино и рухнуло всё, что можно. А никто ж не ожидал. И в особенности американцы не ожидали, да. Что СССР сам собою на ровном месте развалится. Скока % дадим вероятности крантам путина в апреле? Ну давайте 146%, красивая цифра, очень в России популярная.

От любил киевское «Динамо», а теперь и донецкий «Шахтёр» буду любить. Проекция называется (только увлекаться проекциями не стоит).

А видели как наши читатели зажигают? : )

belks
Подписание смертного приговора себе...собственноручно

Что и сделал Пу. Всем дается шанс. У него он был, призрачный и мимолетный: отречься от всего, лечь на операцию. Аневризма аорты по другому не лечиться. Он выбрал другой путь, несущий его к смерти. Кстати сердечная чакра - управляется стихией воздуха.

Тут в комментариях мелькало, что он сам решит, когда ему умереть. Вот, все сходиться - он решил, идти по пути к смерти.

Скажу про себя, что я там полгода назад не верила во всякие чакры, экстрасенсов и астрологов тоже. Ну вот неожиданно так для себя, стала чувствовать по фото кто живой, а кто мертвый. Потом еще хуже, что чего болит...и так далее, пришлось быстро учиться тому что ты видишь, не зрением.

20-е числа - изменят многое. В первую очередь людей. Видимо, для того всё и затевалось, больно, муторно, но надо пройти.

Виталина Дыма
Джоан Роулинг явно немного ошиблась с именем Тамного лорда.Настоящее его имя Вован-де-Морт.

(Анонимно)
А мне одной кажется, что у Гитлера глаза добрее чем у Путина??? :/

Ну какое это народное ополчение? Это есть путинские головорезы:

ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 10 ДНЕЙ (всё идёт по плану) 460x344
Отсюда: http://censor.net.ua/news/280789/stali_izvestny_podrobnosti_shturma_otdeleniya_militsii_v_kramatorske_priezjie_zahvatchiki_nazyvayut


Народное ополчение это вот:
ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 10 ДНЕЙ (всё идёт по плану) 1372243560_2349422_3ac54dfa

Благородный zelensky цитирует кого-то и весьма правдоподобно:
"первым в управление заходит спецназ ГРУ России. Забирает оружие и раздает бывшим афганцам, военным, милиционерам, преданным России. Затем здание передают под контроль местных сепаратистов и спецназ едет дальше. Турне: Славянск-Горловка-Красноармейск-Красный лиман-Краматорск. Да, это вторжение. Только без паники. Власть работает. Тяжело, но справятся. Лавров сказал: примените силу - выйдем из переговоров. Значит, переговоры - лишь прикрытие, чтобы под этот повод полностью захватить восток. Надо разрывать отношения с Россией. Они просто делают то, что считают нужным и останавливаться не собираются. По поводу того, почему не закрыли границу. Спецназ ГРУ всегда сидел здесь. СБУ времен Януковича было полностью под контролем Москвы. Никто не мешал. Сегодня мы видим результат."

Да, это война. Настоящая Неполноценная Война между Россией и Украиной. Подлая, грязная, медвепутинская война в кэгэбэшном стиле. Но мерзавец ещё не попал в тиски между эгрегорами русского и украинского этносов. Тиски огромной силы мощности. Недельку подождите, ладно? : )

Сей мой пост тоже пиарьте, похоже, оно самое. 17 марта 2014:
Я ПОНЯЛ, ЧТО В СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ НАТВОРИТ ВОРОВАТЫЙ ФЮРЕР http://sexmotor.livejournal.com/90295.html

А тут бах, мне ссылку шлют:
В Донецкой области украинские активисты остановили и разоружили автобус с Российскими военными, которые ехали с Ростова.

Об этом сообщают в соцсетях очевидцы и участники.

«Трасса Харьков-Ростов! Недалеко от Володарки.
Сегодня 12 апреля начиная от Константиновского блок поста,автобус с военными не остановился и ребята погнались за ним. Во время преследованния автобусом было испорчено 3 наших машины,но ребята молодцы на ходу начали выбивать стекла в автобусе и тот остановился,так же были проколоты колеса.Кстати говоря в преследовании принимали участие сотрудники ГАИ, но их тоже игнорировали военные. В итоге оружие у солдат было изъято сотрудниками ГАИ и досталенно1 в городское отделение милиции Артемовска!!! По словам военных они ехали на Володарку для укрепления обороны воинских складов! Тех самых складов,которые мы охраняем от них!!!!!!!!!!!!!», - сообщил один из активистов.

ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 10 ДНЕЙ (всё идёт по плану) 3d9ecac-8xukal33nue


Ещё фото:
ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 10 ДНЕЙ (всё идёт по плану) 7a7355c-idzz-0tjfd8

Ещё:

ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ ОТ ПУТИНА ОСТАЁТСЯ 10 ДНЕЙ (всё идёт по плану) 86c32b6-clon9q9pnm4

Впрочем, сами посмотрите, там ещё видео есть, как сказал бы Алексей Анатолич, прекрасное, прекрасное. Во: Новости Facenews – http://www.facenews.ua/news/2014/195822

* * *

Ладно, мне пора бежать на выставку.
Буду окультуриваться, чё.

Берегите друг друга при возможности : )

«Гражданская оборона»,
песенка «Всё идёт по плану»:

http://youtu.be/XcLt-DVK2Ow

Вы просто не можете СЕЙЧАС не послушать ещё раз эту песенку ; )

* * *


Не забываем добавляться ко мне в друзья на фэйсбуке:
https://www.facebook.com/sexmotor место пока ещё есть.

Через: 5000 – 1510 = 3490
3490 : 30 = 116,333 (3)
Через 116 дней место в друзьях закончится и придётся подписываться. Простите, пишу фэйсбук с маленькой буквы после изменения оформления этого замечательного сайта (идиоты прокрались даже сюда).

Принимаю индивидуальные заказы на консультацию по 5000 рублей. Либо в чате фэйсбука, живым образом, либо сделаю файл и вышлю по мылу. По-всякому возможно, но уточняйте запрос – что вы хотите рассмотреть. Астрология же бесконечна, там всякого наличествует.

Оставить комментарий

Владимир 18.04.2014 07:20
Бред юродивого.
Архив записей в блогах:
То, что в последний путь Юрия Буданова проводили со всеми воинскими почестями – почетный караул у гроба и на кладбище, троекратный залп, повязанный траурной лентой флаг Российской Федерации - безусловно, правильное решение, которое отвечало ...
Бойцы красной армии взяли 2-х пленных. Обратите внимание. У Бойца слева - винтовка СВТ. Лето 1941г. Бойцы РККА осматривают сбытый самолет. И еще пленные: И еще: Догорающий сбитый немецкий самолет и тела немецких летчиков. Район города Сухиничи Калужской области. ...
Как сообщило информационное издание " Газета.ru ", Военно-морской флот России не получит в назначенный срок заложенные в Государственную программу вооружений ГПВ-2020 атомные подводные лодки (АПЛ). Два источника «Газеты.Ru» сообщили, что строительство оговоренных к поставке до 2020 год ...
Мне в школу надо было вставать в 8 - 7.30 утра, занятия начинались в 8.20 Самое зло - зима, мороз, темно, а ты проснулся и еле осознавая,что происходит, фигачишь в школу. Как сейчас помню, вот так, можно было пойти в школу утром и не дойти до нее. Я был никогда не против прогулять ...
Историю создания нынешнего Музея изобразительных искусств имени Пушкина, бывшего Музея изящных искусств, интересно узнать после изучения аналогичного сюжета с Историческом музеем . Мне кажется, в них немало общего. Первое - создание музея рассматривалось как дело огромной, ...
  • BubenIvan : RT @spina_putina: Путин боится. 1. Антикоррупционной революции 2. Украины в ЕС и в НАТО. Поэтому он сделает всё, чтобы эти два пункта не по…

  • KatiaTeremkova : RT @alykidaxudaq894: Путин не такой - Кремль встревожен имиджем Путина

  • leave_for_omnom : RT @kafka_chan: Путин учится устраивать революции. Но так как с идеями туго, а ватников невозможно организовать, приходится "помогать" спец…

  • feelix_ru : RT @politrash: Путин: "Пускай попробует кто-то из военнослужащих стрелять в своих людей. Если мы введем войска, то только для защиты гражда…

  • border555 : Запорожье 13.04.2014 Трансляция Террорист пУтин против Украины: http://t.co/wjSfNNR1DZ + ТРАНСЛЯЦИЯ http://t.co/lt54pCpgdF

  • galamm11 : RT @Nushahay: @live_ukr @TheRealSociopat Я думала они умнее, теперь ничему не удивляюсь, Путин конкретно маньяк,

  • HarutHarutyuny2 : "@politrash: Путин: "Пускай попробует кто-то из военнослужащих стрелять в своих людей. Если мы введем войска, то только для защиты граждан".

  • Dlegenda : @Russkijjkz @Lavrov_Mid Это не я один такой - вся украинская нация. Мы не братья больше.Вас вобще-то весь мир ненавидит..Ешь Путин-ТВ дальше

  • dagpiter82 : @appleip3 @shushanik Путин красава.напомнил миру что россия это не банановая рес-ка.респект, уважуха.соотечественники -слава великому путину

  • sodymodepyho369 : Путин признает нового президента Украины – Чорновил

  • 80Galka : А на публику Путин разыгрывает противостояние с Обамой и демонстративно угрожает Западу!. #новости Санкт-Петербург Сахарова

  • thewatchtv : Запорожье 13.04.2014 Трансляция Террорист пУтин против Украины: http://t.co/xMbxomugcJ