рейтинг блогов

"До" и "После"

топ 100 блогов miss_tramell07.10.2013 Люблю фото «до» и «после». Например, такие:

 До и После

Они вдохновляют тех, кто делает первые шаги в фитнесе. Однако этот пост адресован не им, а тем, кто уже хорошо шагнул и… влип.


«Качалка» может быть не только любящей мамой, но и мачехой, а ваше новое тело – не только домом родным, но и тюрьмой.

Однако те, кто только вчера вылезли из свиных шкур, об этом не догадываются. Они привели себя в порядок, постройнели и … вознеслись. Просидели с годик на низкоуглеводке, регулярно таскаясь в зал, и возомнили себя звездами северного сияния, а не ослиной мочой, кем, собственно, по-прежнему, являются. Ну, разве что, эта моча меньше смердит.

Доведя количество тренировок до 7 штук в неделю, забыв вкус сладкого, они берутся учить других, не замечая, как сами перешли ту грань, которая отличает красоту от уродства. Они уже там, за гранью добра и зла, безобразная бодибилдерская эстетика их затянула. Они уже не видят, как постарели их лица, как заострились черты, как выступают желваки.

Им я хочу показать другие фото «до» и «после»:

 До и После

Она не всегда была такой:

 До и После

С чего-то эта женщина начинала. Возможно, с желания вылезти из свиной шкуры. В какой момент она не смогла остановиться?

А она? В какой момент она не смогла понять, что проклятых галифе больше нет?

 До и После

А она? В какой момент её похвальное и естественное желание – нравиться мужу, превратило её в горгулью?

 До и После

К чему это я? Ах, да: фанатизм полезен только тем, у кого есть мозги. В фитнесе – в том числе.

Если ты – тупая пизда, то катайся по залу на мячике, не ешь после 6 и не выёбывайся. Иначе твой фанатизм станет гранатой, на которой ты – обезьяна – и подорвешься.

7 тренировок в неделю – это хорошо, но только при условии, что:

1) У тебя достаточно знаний выстроить недельный сплит так, чтобы мышцы успевали восстанавливаться.

2) Ты умеешь слышать своё тело и не путать его сигналы о перетренированности с ленью, загоняя и без того изможденное тело в зал.

3) Твой метаболизм раскручен настолько, что ты можешь позволить себе приличный суточный калораж.

Внимание! При таком плотном тренировочном графике ты должна есть больше, а не меньше, чем обыватели. В противном случае, то, что ты делаешь, -- это не фитнес, а многочасовой тяжелый физический труд на заводе в голодных условиях военного времени. Только ты, видя, как вздуваются вены внизу твоего живота, думаешь, что это красиво. Окружающим же очевидно, что ты постарела и подурнела.

Если ты тренируешься много, а ешь мало, -- это путь не к красивому телу, а к изможденному. Если ты тренируешься много, ешь много, но метаболизм не раскручен, -- это путь к заплывшему телу, пусть и сильному.

4) Твой образ жизни позволяет тебе спать 10 часов в сутки. Честно скажу: с моими тренировками я не успеваю восстановиться даже при 8-часовом сне.

5) Ты приходишь на тренировки отдохнувшей и полной сил, а не загнанной лошадью после 8-часового рабочего дня.

6) Ты питаешься правильной пищей в правильное время, а не набегами.

7) Ты можешь себе позволить профессиональный и регулярный уход за лицом.

В общем, посидела я тут, подумала и пришла к выводу: главное в фитнесе – это всё же не желание, а возможности, которым твои желания должны отвечать.

Желания у всех более-менее одинаковы: точёное и здоровое фитнес-тело.

А вот возможности – это и возраст, и текущее состояние здоровья, и гены, и фитнес-стаж, и образ жизни, и, простите, но деньги.

Логика простая: чтобы иметь красивое тело, нужно не просто тренироваться 7 дней в неделю, но делать это в соответствующих условиях, в которых есть место и 10-часовому сну, и теплым порционным приёмам пищи по БЖУ, и очень хорошему врачу-косметологу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, уважаемые сообщники. Очень нужна книга, в которой описывались бы женские хитрости. По возможности с техническими деталями. Преимущественно интересует завоевание внимания мужчины непринужденным с первого взгляда способом, тонкое соблазнение. Было бы замечательно, если бы было ...
Маховик репрессий продолжает раскручивать свое кровавое колесо. Еще один русский военачальник был, словно последняя сявка, брошен в узилище по обвинению, которое в другое время вызвало бы смех, но сейчас рождает лишь горечь. Какие-то жалкие сто двадцать миллионов рублей, да и те ...
С чего такой вывод я сделал? А вот пожалуй с того, как сегодня в СБУ пояснили, почему боевики и российские диверсанты свободно покидают и возвращаются в Славянск!!! Захваченный террористами город Славянск Донецкой области не блокировался участниками антитеррористической операции (ВНЕЗАПН ...
Иранские протесты перешли в локальные, так и оставшись неорганизованным социальным бунтом. Называть их "цветной революцией" после ареста Ахмадинежада становится настолько нелепым, что продолжающийся поиск заказчиков "иранского Майдана" у ряда наших свихнувшихся на теме борьбы с ним ...
Давайте поставим себя на место политического Министра обороны РФ (а Шойгу именно политический министр обороны, хоть маршалские звёзды ему повесьте на погоны). Итак, вы в шкуре Шойгу. Вводная такая: Есть дивизия наёмников, состоящая из пассионарных, опытных и мотивированных бойцов, ...