До чего же вы докатились !

топ 100 блогов limonov_eduard13.12.2013 Чуть ли не поют от радости, глядя на украинский майжан московские ультра-либералы.
"Майдана, майдана, майдана моя!", - что-нибудь такое, а ля Михаиласветловская "Гренада" вот вот заголосят.

Свой майдан на Площади Революции два года тому назад прокакали, профукали и продали за регистрацию  никому на фиг не нужного ПАРНАСа, - чужому счастливы.
Парадоксальные люди.

Их ррреволюционно-оппозиционная свирепость между тем деградировала  до карликовых размеров.
Уже не только Сергей Пархоменко занимается болезненным строгим  прочтением диссертаций чиновников, но и целые коллективы.Клиника крепчает.

Вот сегодня "The New Times" и журналист Зоя Светова были наказаны судом на миллион рублей за то, что копались в диссертациях   судей.
Предполагаю, что  занятие это скверное и для здоровья вредное - читать мёртвыми словами написанные диссертации.  Только от полного отчаянья можно этим заниматься.
Площадь Революции прокакали, продали,  профукали, и самая оппозиционная работёнка, которую нашли себе спустя два года, это ниспровергать творения диссертантов-чиновников.
Это трусливо, мелко, глупо, наконец.
Глуп праведный гнев Евгении Альбац после суда.

Навальный, тот, хитрец-первопроходец, захватил себе во владение целую богатую область " коррупцию", выступив на поприще доносительства власти на чиновников власти раньше всех, - а пришедшим позднее Пархоменко и "The New Times"  достались в сущности семечки какие-то.

Осенью я наблюдал у остановки автобуса рядом с домом, где я проживаю,  гастарбайтеров с мешками, выискивающих мелкие бумажки, окурки и обёртки  на газоне. Кто-то из них пользовался острой железной палкой, чтобы не наклоняться, кто-то пользовался исключительно руками.
Работа утомительная и грязная,сравнимая с выискиванием заимствований в диссертациях, правда гастарбайтеры не называют себя оппозицией. А польза от гастарбайтеров очевидна.

Господа Кац и Варламов занялись вдруг  прихорашиванием Триумфальной площади. Мой товарищ Сергей Аксёнов уже писал об этой странной инициативе  двух экс-КаэСовцев.
Это тоже оппозиционное действие, господа Кац и Варламов ?
Вы о чём и к чему ?
Вы за кого ?
Вы показываете пример грациозного и гармоничного сосуществования с властью на Триумфальной, в противоположность Стратегии-31 ? Дурка какая-то в  вашем поведении. Клиника. Вы здоровы оба ? К докторам давно ходили ?

Что хочу сказать ?
Что за два года  протест ультра-либералов принял и безобидные и уродливые одновременно формы.
Извратили, загубили, истаскали, испоганили...
До чего же вы докатились!
По-моему вы ущербны как класс. До чего не дотронетесь. - всё превращается в дерьмо...

Это была моя вечерняя проповедь от 13 декабря.Я- Эдуард  Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, привет!, Подскажите какие аксессуары подобрать к красному платью? — Туфли черные или бежевые, — Колготки черные или телесные, — Помада красная или нейтральная (нюдовая), — Макияж яркий (смоки айс) или сдержанный, — Сумка или ...
В последнее время читательская аудитория моего блога заметно расширилась. Я понимаю, что далеко не у всех новых читателей блога, есть время и желание читать старый посты. Но среди них есть тексты, которые дают общее представление об аденовирусной вакцинной платформе (которая достаточно ...
Свобода от совести Ничего не писал про Егора Бычкова. Что тут писать-то? Казалось бы, любому нормальному человеку все ясно. Вообще любому человеку. Автор: Сергей Лукьяненко Дальше ...
В частной лавочке Грефа, ★"Сбербанке", это частная, а не государственная компания, если кто не знает, последние год-полтора как usus используется такая практика : клиентов регулярно обсчитывают при выдаче нала на 2-5-10 тысяч. Разными способами - проводя операцию списания дважды, или ...
похоже, что автор http://amfora.livejournal.com/85283.html - Брат, у тебя дом горит! - А пруф можно? - В окно посмотри! - Бля! Бандиты! Бандиты на пожарных машинах приехали грабить мой дом! Караул! - Брат, с ума не сходи - открой, пока не разгорелось. - Ты врешь! Ты пришел меня ограбить ...