изнасилование и вежливость

топ 100 блогов luvolver25.01.2017 прочитала малкин пост. вот этот)
http://malka-lorenz.livejournal.com/475758.html?page=3#comments

столько ржачных комментариев)) все пока не осилила
но малку понесло куда-то не в ту степь, или она провоцирует просто?
какое-то нелепое сравнение с театром). да если даже с театром сравнивать: ну свалила подруга, и что? без подруги спектакль нереально смотреть, что-ли? бредятина)) или какая-то нездоровая зависимость от присутствия подруги))) ну сбежала она, да и хер с ней, потом можно спросить почему она вела себя как невменяемая, а пока насладиться спектаклем. поэтому сравнение с театром просто нелепое.
тогда уж надо было сравнивать две однаковых ситуации, но с героями разного пола. предположим, посреди полового акта у мужика эрекция пропала). имею ли я право заставить мужика любым способом добиваться эрекции и "закончить как положено"? конечно нет! это же бред и насилие. я могу предложить альтернативные варианты и получить отказ или согласие. правильно? ну или у него вдруг не эрекция пропала, а он просто посреди секса передумал этим сексом со мной дальше заниматься. важно ли почему? не уверена. вряд ли это имеет большое значение). если человеку охота подробно объяснять почему, он это сделает без запроса. но надо ли это вам? а на хрена?) вы скажете, что это травмирующая для партнерши или партнера ситуация, когда вдруг кто-то посреди полового акта тебя расхотел. возможно! (хотя я так вообще не думаю, досадная может быть, не более, но это неважно). тогда вы можете сказать: ну и пошла-пошел ты. порыдать можете) материться можете или обидеться можете и расстроиться. можете тут же выгнать или уйти. можете никогда не общаться больше. вариантов-то масса)
но вы не имеете никакого права насильно заставлять делать что-то. или заставлять продолжать делать что-то, если человек не хочет. или рассказывать, как вам трудно останавливаться на середине процесса, это ж прям возмутительно и пытка для вас! но кого это волнует-то? по сути, это ваши личные проблемы, и мы все это понимаем, нет?)
зато у всех у нас есть право прекратить в любой момент. даже объяснять почему мы не обязаны. это по желанию.
зачем тогда об этом рассуждать в контексте "мужчиныпотомучтонетакиекакмы, онипотенциальноопасны"?
все, ВСЕ психически здоровые люди - одинаковы. во всех в них есть знание о том, чего делать у людей права нет априори. все психически здоровые люди вообще не опасны для других людей. и от пола это не зависит!
а нам просто опять рассказали историю про то, что большинство людей психически больны. ну да) такова реальность. в данном случае нам рассказали о поведении психически больных мужчин, а не теоретически о мужчинах В ЦЕЛОМ. и о том, что лучше больных близко не подпускать. но тогда для начала надо научиться в этом разбираться ( а это нелегко, особенно в молодости), иначе это демагогия.
а выглядит история так, будто болезнь - это такой вполне возможный и вероятный вариант поведения любого мужика! да нет же.
мне кажется, об этом стоило упомянуть).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.01.2017 привет
21.01.2017 январь
17.01.2017 кто я ?
Архив записей в блогах:
Уважаемый ruh666 более полугода назад предрекал курс доллара осенью на отметке 45. Ему не верили и над ним смеялись. Но он оказался прав и даже более, чем прав: "8 ноября 2014 года курс доллара составит 47.8774 руб./долл., вплотную подобравшись к рубежу в 48 рублей." Один мой приятель, ...
БТР-4 "Ладья" с решетчатыми экранами и боевым модулем "Гром".БТР-4 ...
Говоря в целом, киберпреступность включает в себя множество преступных действий, осуществляемых с помощью компьютеров или Интернета. Эти преступления совершаются по всему миру, причём преступниками разного калибра, начиная от передовых подразделений, спонсируемых государством, в таких ...
   Масса интересных событий происходит в последнее время, но особое внимание необходимо уделить двум, на первый взгляд не связанным. Предлагаю устроиться поудобней в кресле, закурить сигару, и понаблюдать…         Первое событие, на фоне ...
Набравший более 5% в первом туре экс-кандидат в президенты Турции Синан Оган официально поддержал Реджепа Эрдогана во втором туре президентских выборов в стране. Он публично попросил своих сторонников проголосовать за действующего главу государства. Огану сделали предложение, от которого ...