рейтинг блогов

До чего довел страну кровавый режим.

топ 100 блогов medved0112.02.2012 За 2011 год в России было продано на 39% больше автомобилей, чем в предыдущем. Это вывело Россию на первое место в мире по темпам роста авторынка.

По сообщению Минпромторга в 2011 году кредитные организации приняли 582,462 тысячи заявок, а выдали 263 тысяч льготных автокредитов, что в 1,6 раза больше, чем по итогам 2010. Это во многом определило темпы роста продаж, наравне с улучшением благосостояния Россиян.

Безоговорочным лидером 2011 года стали автомобили отечественного АВТОВАЗа, причём самой продаваемой стала Lada Kalina. Показательно, что четыре из пяти самых популярных автомобилей в России - Lada, при этом девять автомобилей из первой десятки произведены на территории нашей страны.

Замыкает пятерку лидеров общего рейтинга Hyundai Solaris, который оказался единственным иностранным неотечественным автомобилем вошедшим в top5 продаж по итогам 2011 года.

Однако, несмотря на более уверенную динамику роста, в физическом выражении российский автомобильный рынок все еще значительно уступает рынкам Германии и США.
До чего довел страну кровавый режим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера главной и, к сожалению, для нас трагической новостью дня стало крушение частного самолета Евгения Пригожина, в котором погибло руководство ЧВК «Вагнер». Все это стало причиной мощной информационной волны со стороны киевской ЦИПСы, но надо отдать должное нашему обществу, это не ...
По роскоши и насыщенности деталей старый Львов успешно может соперничать с Веной или Будапештом . С которыми, впрочем, в одно историческое время находился в одном государстве. А по части какой-то особенной фривольности отдельных сюжетов - так даже упомянутых имяреков и ...
Все так возбудились по поводу Кокорина с Мамаевым. Рукопожатные голосят на весь интернет подрались с чиновником. Причем упор делается не на слове подрались, а на слове чиновник. Так и хочется спросить, а чиновник не человек? Может он марсианин? А пока вы все уснули, я тоже скажу. ...
Спустился парой этажей ниже и купил стёклышко за 20 руб. ...
Картинка с ...