рейтинг блогов

ДНР-ЛНР войдут в состав России через год-полтора

топ 100 блогов sergs_inf24.12.2016 Вчера украинскими СМИ на эту тему просто волна истерии прокатилась. Впрочем, все ссылались на первоисточник, ФБ страницу Тымчука, на которой он и упомянул о данном тезисе. Вчера я уже вкратце писал о ситуации. А неделю назад я делился новостью об указе Александра Захарченко, в котором о переходах производств на российские тех. регламенты говорится. Срок на переход – до двух лет. Ну, о том, какая у нас валюта, я думаю, говорить не нужно, и так все знают…

Что до информации от Тымчука. Я всегда крайне скептически относился к его «сводкам», потому как там было много отсебятины и откровенной дезинформации.



ДНР-ЛНР войдут в состав России через год-полтора



Но вот в данном случае, у меня скажем так, есть очень весомые основания считать, что касаемо информации о скорой интеграции ДНР в состав России, информация у Тымчука достоверная. ДНР, разумеется, в границах бывшей Донецкой области. О чем постоянно напоминается украинской стороне.

Сразу хочу сказать, что чудес ожидать не стоит. В смысле сразу после интеграции. Тут не будет московских зарплат, и московского уровня жизни. И даже питерского. Со временем, конечно, уровень жизни на Донбассе приблизится к уровню жизни в развитых регионах России, но чуда сразу ожидать не нужно.



У некоторых россиян есть опасения, что ДНР ляжет на российский бюджет непосильным грузом. Вот что могу сказать по этой теме. Не ляжет. Если восстановить промышленность, производства ( а разрушено тут отнюдь не всё, как об этом рассказывают сливщики), и располагая аграрным сектором ( ДНР в границах Донецкой области таким располагает), ДНР даже как отдельная, автономная республика, признанная «цивилизованным сообществом» и поддерживающая внешнеторговые отношения с различными странами, была бы вполне жизнеспособным небольшим государством. Есть люди, которые умеют и хотят работать, есть промышленный потенциал, есть СХ, да много его тут есть, просто регион грабили как только могли 23 года, и два года пытались стереть с лица земли войной. К тому же, во времена украинской оккупации Донбасса, Донбасс в киевскую казну давал примерно четверть валютных поступлений. То есть, нас банально грабили как местный олигархат, так и Киев. Зачем нам такое? Не понятно. Так вот, к чему это я? К тому, что мертвым грузом Донбасс на шее российского бюджета не повиснет, ставши полноправной областью России. Поначалу на восстановление конечно, что-то вкладывать придется, но суммы не столь грандиозны как об этом любят рассуждать скептики. И к тому же, сейчас Россия, как не крути, всё равно тратится на поддержание жизнеспособности Донбасса. Как на государственном уровне, так и на уровне простых людей, за что мы будем в долгу до последнего дня…

В общем, волшебных замков и табуна личных розовых пони сразу же после вхождения Донбасса в Россию не будет. Это надо понимать. Но в то же время интеграция – вопрос решенный. По срокам, повторюсь, лично я не знаю. Лично я «вангую» на 2019 год, но как видим, может счастье прийти и быстрее.

Отдельно хочу обратиться к тем, у кого родственники воюют сейчас против нас. Распад Украины, интеграция сперва Донбасса в Россию, а затем со временем еще нескольких областей – вопрос решенный. Решенный на уровне куда выше, чем внутриукраинский. Война, которую против нас ведут ваши родственники, уже не преследует геополитических целей, в которых вы бы всё равно остались в минусе. Война сейчас, это просто шумовое прикрытие для махинаций вашей народной власти. Просто для того, что бы в Киеве был праздник, на Донбассе должен кто-то гибнуть. За крайние дни, украинцы, праздники в Киеве обходятся в среднем в десяток ваших родственников 200-ми, и нескольких десятков 300-х. Подумайте над тем, что ваши же родные гибнут только затем, что бы вы сами погрузились еще в более сумрачную нищету.

И в завершении этого поста- хорошие новости из Закарпатья.

ДНР-ЛНР войдут в состав России через год-полтора
ДНР-ЛНР войдут в состав России через год-полтора

По факту мы видим, что время существования Украины в нынешнем виде подходит к концу. Центробежные силы разносят территории в стороны. Киев уже не в состоянии остановить этот процесс, посему его обороты будут лишь расти.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где-то в Африке стервятники обнаружили недоеденную тушу какого-то копытного животного .Скорость уничтожения туши впечатляет! . https://vk.com/video-195570902_456252768 ...
Вот так у некоторых атрофируется моск от матирнства.Но многие считают это офигенным креативом...Воссоздание снов (23 фото)Необычное занятие придумала себе одна молодая мать, она представляет, что могло бы сниться ее дочери и пытается создать эту ...
Удачны ли названия соционических типов? Этот вопрос до сих пор остаётся открытым. Основательница соционики Аушра Аугустинавичюте, разработав теорию о 16 типах информационного метаболизма, столкнулась с проблемой поиска для них выразительных и запоминающихся наименований. "Официальные" ...
Впрочем, не знаю, есть ли у него вообще хоть одна светлая сказка. Дима Быков очень точно определил этого датчанина: «сентиментальный садист Андерсен». Так вот, этот сентиментальный садист когда-то написал сказку «Снеговик». О веселом снежном болване, которого дети вылепили во дворе ...
Теория накопления и распределения Ричарда Уайкоффа фокусируется на спросе и предложении на акции, причинах и следствиях, а также на законе усилий для акций. Вот пять шагов стратегии "Метод Вайкоффа" для выбора акций и входа в сделку: 1. Какова вероятная будущая тенденция акций, ...