ДНОвости недели (9-15 января)

топ 100 блогов hueviebin115.01.2017 Хоть Новый год уже и миновал, а чудеса продолжают случаться. Во всяком случае нежданно-негаданно чудо постучалось в дверь одного сыктывкарского инвалида, которому Новый год принес обещанную государством квартиру. Правда, чудо вышло с душком — ну, какая страна, такие и чудеса: счастливого обладателя квартиры прямо в холле ожидали гниющие останки от трупа, которые за время гниения успели протечь аж до соседей. Что называется «а наш дедушка Ленин совсем уж усох». Я так понял, это остатки от трупа предыдущего инвалида, который на прошлый Новый год выиграл бесплатную квартиру от властей. На месте инвалида нынешнего я бы призадумался прежде чем въезжать: пугающая тенденция. Как-то наша власть очень уж сурово закаляет инвалидов, чтоб они продолжали побеждать на параолимпиадах.

Но на самом деле труп — далеко не самое страшное, что есть в этой истории. Я заметил нечто куда более пугающее!
Негодующая инвалидка засняла все это и выложила на ютьюб ВЕРТИКАЛЬНОЕ видео. Шел 2017 год. Кто-то постит вертикальные видосики. Вот это действительно страшно! Однако же на этом ужасы не заканчиваются, даже не надейтесь. Третий ужас вы обнаружите сами, если почитаете любую ветку обсуждений этой истории в сети. Как минимум половина граждан пишут, что инвалидка неблагодарная, и рассказывают, как были бы рады пропитанной насквозь трупным ядом квартире. Вот где настоящий ад, наглядно демонстрирующий, насколько убога страна и бедны населяющие ее граждане, которые мечтают даже о квартире, пропитанной зловонными ароматами трупных ядов. Про хотя бы малейшие зачатки самоуважения тут даже и говорить не приходится. Ох, не та страна замахнулась на мировое господство... И уж точно не ее гражданам мечтать нагнуть Обамку.

Вообще-то медики, милиция и прочие эксперты, работавшие с трупом, должны были известить СЭС. Те в свою очередь обязаны были провести санобработку. А если б рядом с трупом нашли ведро разлитой ртути? Тоже оставили бы? Нет, эти загрязнения являются биологическими отходами, причем инфекционно опасными, а посему должна быть проведена санитарная обработка помещения с выдачей протокола, и все это за муниципальный счет, так как муниципалитет является собственником квартиры.

А вот другому человеку на неделе повезло больше... Ну, если это, конечно, можно назвать везением: его труп обнаружили сразу. Да и как тут было не обнаружить, когда грохот от взрыва стоял на полрайона? Причиной взрыва стала отнюдь не одна запрещенная в РФ организация, а разрешенный в РФ дурак, который на кухне пытался сделать... золото. Вот вам и результат реформ образования: алхимия возраждается. Что, впрочем, не удивительно для страны, где правит бал поп!

«Это обыкновенная российская семья, — говорит Ирина Минина. — Муж работал на пилораме, не пил, воспитывал детей. Финансовых проблем в семье не было». А лучше бы пил! Теперь продавцу бытовой химии, видимо, 238 пришьют, как это было с продавцами средства для ванн в Иркутске. В общем российская наука понесла очередную невосполнимую потерю. Российская культура, кстати, тоже. Только культура с колен начала подниматься, как ее, хуяк, и полочкой уконтропупило: В 33 года внезапно умерла бывшая солистка «Лицея» Жанна Роштакова. Ее убила свалившаяся в ванной полочка. Но заголовок у «Вестей» вышел эпичным, как и содержание: «Певица ничем не болела, беды ничто, казалось, не предвещало. ..Однако, по некоторым данным, смерть настигла Жанну внезапно, когда она принимала ванну, и ей на голову упала полка». Интрига, да? Не болела, а полкой прибило.... Иван был здоров, привит от коклюша и скарлатины, не кашлял и не чихал, но, несмотря на это, почему-то внезапно умер от топора, упавшего ему на голову.

Стал вспоминать группу «Лицей». Вспомнил косую, плоскую и лохматую. Убитую полочкой не вспомнил. Впрочем, Википедия тоже. Кто эта женщина — не знает вообще никто, но все о ней говорят. Видимо, кто-то из разовой подтанцовки/подпевки. Скоро в поисках сенсаций про смерть официанта, обслуживающего Nightwish, будут писать, мол, умерла звезда Nightwish.

В принципе у нас не только стали чаще умирать, но и меньше есть, так что все закономерно: в России сократилось потребление мяса, рыбы и молочных продуктов. Зато, как сообщают «Известия», россияне стали есть больше картошки, бахчевых и овощей. Ну, это закон: где-то убыло, а где-то прибыло. Объяснение я вижу простое: когда россиянин ест мясо — он ворует у Путина. А поскольку Путина он любит, то отказывается от мяса в пользу картофеля и злаковых. Мне тут анекдот вспоминается в тему:
«Звонок в ФСБ.
1. 2015 год
— Мои соседи едят хамон!
— Выезжаем!
2. 2016 год
— Мои соседи едят что-то иностранное!
— Выезжаем!
3. 2017 год
— Мои соседи что-то едят!.."
А чтобы россияне не подглядывали за тем, как мясо едят бояре, бояре решили запретить дроны: россиян обяжут ставить на учет радиоуправляемые игрушки. А то поналепят камер на свои вертолетики да летают над шубохранилищами приличных людей. А вот нет, хуюшки! С 1 июля начнет действовать закон, который обяжет россиян регистрировать беспилотные летательные аппараты, которые весят менее тридцати килограммов. В эту категорию входят и радиоуправляемые игрушки, продающиеся в детских магазинах. Самолетик или вертолетик с радиоуправлением для своего ребенка теперь нельзя будет купить просто так. Родителям придется ставить модель на учет.

А после регистрации нужно будет, перед тем как поиграть с вертолетиком, как я полагаю, получить разрешение на использование воздушного пространства — например, своей комнаты! И, сцуко, не дай бог хомячка на нем прокатить — это уже расценивается как конкуренция аэрофлоту! Они этого не простят! А если, не дайте боги, чей-то дрон, пролетая над храмом, запечатлеет, как поп на колокольне причащает юного отрока просвиркой через рот? А это еще неизвестно, что попы будут творить в отданном им просто так Исаакиевском соборе. Кстати, Исакия попам показалось мало, и они потребовали запретить балет «Щелкунчик», назвав его оккультной постановкой. Ведь Чайковский был содомитом. Содомия — это от сатаны, соответственно и все, что создал содомит, также от сатаны. Некрасиво же! Вот помню, как сто лет назад попы допизделись и так «оккультненько» на столбах раскачивались! Вот где, говорят, красотища была! У меня даже стихи рождаются, как представлю. Так что извольте насладитья уголком поэзии от Хуевыебина:

Хоть выдирают для толпы науки исторической страницы,
Я вспоминаю, как попы летали с колоколен, будто птицы!
Бывает тааак душа заноет иногда
И, как там в этой песне говорится:
«Не повторяется такое никогда»
И, к сожалению, уже, не повторится!

С учетом того, что попы уже давно засунули свои толстенькие пальчики в школы, не удивлюсь, если через энное количество лет на вопрос «кто такой Чайковский» школьники будут отвечать: «А музыкант какой-то. Помнишь, его ещё сам митрополит Тихон осудил?»

Так что сегодня попы могут радоваться: власть идет им навстречу. Даже домострой возрождает: например, Госдума в первом чтении вывела «домашние» побои из Уголовного кодекса. Поп радостно потирает руки!

ДНОвости недели (9-15 января)

Это, кстати, твит создателя партии «Россия без мракобесия». Россия в надежных руках, когда на ее защите стоят такие борцы с мракобесием! Ну, да ладно, оставим царство Мордора и перейдем к внешней политике: Китай отказался признавать Россию партнером номер один в Азии, поставив на первое место США. А Кремлю говорили: нехер налоги на покупки с АлиЭкспресс вводить. Китай не прощает.

В итоге вот оно как повернулось. А по первому аналу нам говорили, что русский и китаец — братья навек, и не смогут они без нас. Против Запада у нас санкции, в Азии нам показали, кто главней, но не следует отчаиваться — ведь нас по-прежнему считают главным стратегическим и экономическим партнером в Зимбабве, Эфиопии, Танзании и ряде других передовых государств! Меня всегда веселили патриотики, которые, обслушавшись бредней по ТВ, на полном серьезе лезли брататься с Китайцами. Такие вопросы как «а зачем Китаю Россия в качестве главного союзника» головы патриотиков, естественно, не посещают.

Пиндосы — главный рынок сбыта китаез. Когда РФ сможет выбирать объемы товаров, схожие с пиндосней, тогда китаезы сделают нас важнейшим партнером. А пока у России есть только понты, ресурсы и территории. Понты Китаю не нужны. Территории и ресурсы уже забираются и постепенно будут полностью отжаты. А клоуны пусть дальше орут про наших мастеров геополитики. В ответ на это известие патриоты сделали лица посуровей и изрекли: «И не надо! У России только два союзника: армия и флот!» Какие армия и флот вам союзники, герои диванные? Эти армия и флот вас же и выебут в первую очередь, если рыпаться начнете. А США они никогда и ничего не сделают, как минимум потому, что там у всех главнокомандующих армией и флотом дома и дети.

см. также: Дновогодние Дновости

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стою возле выхода магазина, дожидаюсь пока жена рассчитается за продукты. Наблюдаю такую картину. Поддатый мужик с бутылкой выходит из магазина и рукой придерживает дверь. Секунд через десять в открытую дверь проходит женщина, улыбается и говорит спасибо мужичку. Так приятно на душе ...
Попробую слегка отчитаться о поездке в Москву. Трудно представить себе больший салат из фотографий совершенно не связанных между собой вещей. Выбирал совершенно спонтанно, так что не ищите какой-нибудь определенной темы. Совершенно случайная ...
 Я внезапно подметил, что очень многие блогеры говорят о деградации и разрушениии российской системы народного образования. Поделюсь своими мыслями по теме. Прежде всего скажу, что нет дыма без огня, и таковое имело местно. Даже скажу, когда. Когда разрушенные спортзалы, выбитые ...
когда упадёт на землю с фасада Кафедрального Собора Таррагоны последняя фигура? Во всяком случае так говорится в одной местной легенде. Поэтому когда подходишь к нему со стороны старого госпиталя Святой Фёклы - душа в пятки уходит - Что? Остались только Даниил и Захария? Но по ...
Несколько замечаний по поводу событий в Миассе.1. Никаких скинхедов не было. Первый, кто стал утверждать, что на зрителей фестиваля напали бритоголовые, - совершил глупость. С битами и арматурой на Тургояк пришла, а точнее приехала обыкновенная ...