Дмитрий Назаров эмоционально прокомментировал свое увольнение из МХТ имени

топ 100 блогов staryiy14.01.2023
Артист категорически все отрицает.

Дмитрий Назаров эмоционально прокомментировал свое увольнение из МХТ имени 3

На днях в СМИ появилась информация об увольнение звезды “Кухни” из МХТ имени Чехова. Как сообщалось, вместе с Дмитрием Назаровым театр покинула и его супруга Ольга Васильева.

Соответствующий документ, по слухам, был подписан художественным руководителем театра Константином Хабенским еще 13 января. Однако, как выяснилось, сам артист утверждает, что это ничто иное, как вымыслы. С его слов, лично он с Константином на эту тему не разговаривал.

“Как интересно! Я этого ничего не знаю. Не читайте желтых газет натощак”,

– сообщил Назаров.

Примечательно, что на данный момент официальная информация из уст самого Хабенского отсутствует. Напомним, что Дмитрий оказался в центре скандала после критики в адрес СВО РФ на Украине. Также звезда “Кухни” публично поддержал и некоторых знаменитостей, занявших явную антироссийскую позицию.

В ответ на это патриотические настроенные граждане начали требовать запретить Назарову работать в стране. Инициативу граждан поддержали и некоторые политики, добавив, что не лишним будет и вовсе лишить скандальную знаменитость гражданства.

Ранее сообщалось, что Депутат Госдумы Рябцева предложила лишить Назарова гражданства на фоне его последних высказываний. Также стало известно, что после резких высказываний об СВО спектакли с участием Дмитрия Назарова начали отменять.
источник

Вадим Верник сообщил об увольнении актера Назарова из МХТ им. Чехова

Дмитрий Назаров эмоционально прокомментировал свое увольнение из МХТ имени 4

Актер Дмитрий Назаров и его супруга, коллега по цеху Ольга Васильева уволены из МХТ им. Чехова. Об этом сообщил заместитель директора театра по связям с общественностью Вадим Верник.

По его словам, накануне состоялся разговор Назарова с худруком театра Константином Хабенским, по итогам которого было принято соответствующее решение.

«По вводу других исполнителей в спектакли, в котором были заняты Дмитрий Назаров и Ольга Васильева, вопрос решается», — добавил Верник.

Накануне стало известно, что в Нижнем Тагиле отменен спектакль с участием Назарова и Васильевой. СМИ сообщают, что причиной тому стало нарастающее недовольство местных жителей непатриотической позицией народного артиста РФ в отношении проведения спецоперации по защите жителей Донбасса.
источник

Товарищ Сталин это называл "головокружением от успехов". Огромная кучища звездулек и звездулей отечественного рОзливу, нахапывая баблище в сериалах, становясь популярными, почему-то начинают верить в свою вседозволенность. Считая себя какой-то "совестью нации" (всегда было интересно - на основании ЧЕГО такой вывод? излишне высоко оплачиваемые паяцы - КЕМ они себя возомнили? мессией?), позволяют себе высказывания, порочащие нашу страну, но при этом, почему-то, не отказываются здесь зарабатывать, точнее - получать баблишко.

И ОЧЕНЬ правильно, что такое несоответствие всё чаще и чаще стали устранять. Иначе просто, что называется - люди не поймут. Ну а остальным, кто еще шипит злобно, но пока еще при кормушке - весьма основательный повод задуматься. Надеюсь, они сделают правильные выводы. В противном случае - выводы будут сделаны за них.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Министерство просвещения намерено ужесточить правила усыновления для россиян. В частности, всех будущих родителей будут тщательно проверять психологи, а людям с ВИЧ могут так и не разрешить усыновлять детей . ( Read more ... ...
Надо бы написать о бомбардировщиках. О тех, которые  мы видели в Пышме, в музее. Мы потихоньку спустились с четвёртого этажа музея «Крылья Победы» до первого. И вот они, бомбардировщики на фоне новогодней ёлочки. ...
- фронтовая подборка российской литературы. Понедельник нужно начинать с чего-то приятного, жизнеутверждающего, бодрого. Но начнем мы его с РФ, а точнее ее вклада в мировую культурную сокровищницу - не столько, конечно, "вклада", сколько "ее". И, поскольку время сейчас сами знаете ...
Крупнейший производитель вина «Кубань-вино» перешел в собственность Российской Федерации, следует из данных ЕГРЮЛ. Соответствующая запись в материалах появилась 10 апреля 2024 года. Перерегистрация произошла в рамках решения арбитражного суда Челябинской области от 5 апреля по иску ...
О Вы, Коты-санскритолюбы и почитатели-"пииты" священного Чая! - Кто из Вас желает углублять свои пока ещё очень скромные познания в санскритской морфологии и синтаксисе? - Кто желает читать великий санскритский эпос, Рамаяну, а также и другие великие памятники индийской словесности ...