рейтинг блогов

Дмитрий Киселев на "России-1" призвал ставить памятники нацистским пособникам

топ 100 блогов burckina_new27.04.2020 Дмитрий Киселев на России-1 призвал ставить памятники нацистским пособникам
На главном федеральном телеканале "Россия", главный федеральный пропагандист Дмитрий Киселев призвал к реабилитации нацистских пособников типа атамана Краснова и осужденных военных преступников типа адмирала Колчака. Мол, пора им ставить памятники в России.

Произошло это во время воскресного выпуска еженедельной программы Дмитрия Киселева, посвященной главным событиям недели. Зашел главный российский пропагандист издалека -- с фигуры Владимира Ленина, чей 150-летний юбилей не очень заметно прошел на прошедшей неделе.

Причем в речи Киселева по отношению к основателю нашего советского государства была взята унизительная тональность: мол, мы его прощаем, хоть он и был преступник. Оказывается в России можно публично назвать преступником человека без всякого решения суда.

Четвертое: совершал ли он преступления? Да, совершал. И массово. Чего стоит чуть ли не полное уничтожение Русской Православной Церкви, расстрел царской семьи или расказачивание.

И как видим основания для этого Киселевым были выбраны самые бредовые. Ну не уничтожали церковь в СССР ни при Ленине, ни при Сталине -- ее только отделили от государства, как и должно быть в любой нормальной стране.

Царскую, а точнее бывшую царскую семью Ленин тоже не расстреливал и не давал на этот никаких указаний. Все произошло вопреки Москве в условиях хаоса Гражданской войны.

Расказачивание, как и уравнивание в правах со всеми всех бывших дореволюционных привилегированных сословий тоже преступлением не является. Отсутствие привилегий в современном мире это нормально. А вот настоящее преступление -- это когда одни, почему-то, получают право бить нагайками других граждан, как это происходит сейчас.

Затем накал лжи Киселева только усилился. Кроме того он начал говорить от имени всего человечества:

Ленин поставил в истории человечества главный социальный эксперимент. И по его результатам человечество получило ответ. Отрицательный, но ответ есть.

Кто сказал, что он отрицательный? Киселев, Солженицын или Путин? Тоже самое, кстати, еще Геббельс говорил про отрицательный итог:
Дмитрий Киселев на России-1 призвал ставить памятники нацистским пособникам
Факты же говорят, что для народа СССР этот ответ был исключительно положительный. Из нищей страны мы стали мировым лидерами по всем показателям. Как результат смертность населения при Сталине сделали самой низкой в мире:
Дмитрий Киселев на России-1 призвал ставить памятники нацистским пособникам
А миллиарды людей в мире благодаря достижениям социализму вырвались из рабства и получили невиданные прежде социальные права. Те самые права, от которых сейчас капиталисты "отруливают", загоняя мир обратно в рабство, только теперь в цифровое, а значит максимально тоталитарное.

Как вообще нынешние карлики и паразиты смеют судить титанов, которые спасли мир от мировых войн, дважды устроенных капиталистами в ХХ веке?

Далее от личности Ленина Киселев перешел к памятникам Ленина. Мол, многовато их в России -- надо бы снести лишние:

Соглашусь все же с теми, что количество памятников Ленину у нас в стране непропорционально зашкаливает.

А вот народ Россия с такими чисто бандеровскими желаниями не согласен. По самым свежим опросам 83% за сохранение памятников Ленину:
Дмитрий Киселев на России-1 призвал ставить памятники нацистским пособникам
Ну и завершил свой мутный, провокационный спич Киселев совсем нехорошо. Мол, надо ставить памятники пособникам нацистов и военным преступникам:

Надо ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову...

Напомню, для совсем потерявших стыд и разум, что Колчак -- это осужденный военный преступник. Осужденный за свои массовые расправы с мирным населением в годы Гражданской войны. Воевавший против своего народа и страны с помощью иностранной военной помощи. И не реабилитированный даже нынешней весьма лояльной к борцунам с большевизмом путинской юстицией. О чем есть несколько решений судов и решение прокуратуры РФ.

Также напомню, что упомянутый Киселевым -- атаман Краснов -- является осужденным военным преступником. Осужденным за свое пособничество нацистам в годы Великой Отечественной войны:
Дмитрий Киселев на России-1 призвал ставить памятники нацистским пособникам
Осужденный и тоже не реабилитированный весьма лояльной к борцунам с советской властью нынешней юстицией.

И предлагать публично, с главного федерального канала на всю страну ставить памятники военным преступникам и пособникам нацистов в стране, где до сих пор не забыли злодеяния Колчака и предательство нацистских пособников, является верхом наглости и цинизма. И поливать при этом грязью Владимира Ленина, который никаким преступником не является, даже с точки зрения нынешнего т.н. правосудия.

Такое ощущение, что они не только стыд потеряли, но и всякий страх перед народом России.

Перейти на Дзен. чтобы помочь автору материально, нажав на рекламный баннер.

Или более простой вариант:
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
отсюда ) Точно! На дно, так на дно. Там им самое место. Они не получили облегчения. Ха-ха. Пока все действия Трампа - это могучие удары по красношеему быдлу, которое его выбрало. Опиоидная эпидемия только выше. Индексы обжорства только круче. Он убивает их в самом прямом смысле слова. ...
Не знаю, почему, но что-то вспомнилась одна история. Однажды один мой начальник привез мне чемодан вещей. Вещи принадлежали его дочке, плюс-минус моего возраста и размера, ношеные, но в хорошем состоянии.  В начале девяностых получить просто так сумяру импортных тряпок было сродни ...
Печально , но факт. Премьер - министр Великобритании снял розовые очки и ужаснулся тому, как он глубоко заблуждался в отношении того, что Россия частично белая и пушистая Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон разочаровался в возможности перезагрузить отношения с Россией. ...
Итак, в продаже появились кангобусы.    Вариантов "эксплуатации" великое множество! Вот несколько из них:   Материалы: нитки хлопок, бусины липа.Длина: 100 смЦена: 320 грн*цена кангобус рассчитывается по принципу  $4/10 ...
Оказывается, английский язык - на втором месте по распространенности в России после русского. Это не шутка, а по переписи 2021 года. Самый распространенный - русский (его указали 134,3 млн человек), английский - второй (5,07 млн человек). Татары, думаю, обидятся - только 3,26 млн. А ...