Для загрузки картинок и скриншотов- postImage

топ 100 блогов nota_x08.05.2013 Все хочу спросить- вы где храните изображения? Я обычно заливаю фото в Яндекс, благо, там они вечно хранятся. А смотрю по ссылкам от загруженных картинок и скриншотов- народ активно использует программу postImage. А еще туда заливает фото один мой знакомый фотограф. Раз использует- наверняка стоящая того программа, пошла посмотреть и разобраться.

Иду сюда:http://postImage.org/app.php Английский мой откровенно никакой, поэтому перевожу автоматом страницу. Скачиваю программу тут: http://postImage.org/setup.exe
Для загрузки картинок и скриншотов- postImage
Позиционируется программа как очень удобная для снятия скриншотов и загрузки картинок.
Для загрузки картинок и скриншотов- postImage
Регистрацию в postImage.org прошла довольно быстро.Там все в обычном режиме-указываешь почту, создаешь аккаунт. Отправляешь псевдоним и пароль. И начинаешь пользоваться!
Фото загружаются  быстро, что уже удобно. Создаешь галереи, называешь, как тебе нравится. Загружать можно как одну картинку, так и много файлов, как с компьютера-так и по ссылкам из интернета. Обязательно отмечаем, для всех ли эта картинка, или относится к категории "эротика". Порадовало множество форматов картинок, способных загружаться: jpg, png, gif, bmp, psd и tiff. Сразу при загрузке можно выбрать нужный размер картинки- возможно, вам нужен лишь аватар, а не объемное изображение.

Наконец-то до меня дошло, как у френдов по клику на превью (маленькую картинку) открывается страница postimage.org с натуральным изображениям! Я-то гадала -думала, надо было спросить давно.

Что касается скачанной с сайта программы.
Элементарно, Ватсон!
Жмем PrtSc, наводим прямоугольник на определенный участок рабочего стола. Размер рамки можно поменять. Получилось захватить кадр из видео, так здорово! (нажимаешь Alt+PrtSc). Далее в интегрированном редакторе обрабатываешь сделанный скриншот, если это необходимо. При этом изображение крути-верти, обрезай как нужно, да хоть рисуй на них!

Прямо из окна программы можешь грузить их на ресурс postImage.org (где ты недавно зарегистрировался), а можешь просто сохранять их на ноут. Естественно, доступна публикация изображений во все социальные сети, отправка их по электронной почте, но вот что мне особенно понравилось- скинул ссылку- и все, кому предназначается картинка или фотография, преспокойно ее забрали. И то, что для форумов очень удобна!

Это все, что я выяснила. Пока. Только начала пользоваться. При простоте программы недостатки мной не обнаружены, во всяком случае, пока. Сижу довольная, заливаю фото.

Кто пользуется- расскажите про пользу!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ну шо детишки? Дождались? Теперь курс черного рынка еще больше разойдется с рисованным на бирже. Федеральная налоговая служба решила вместе с полицией выявлять теневую куплю-продажу валюты. Об этом сообщает РБК со ссылкой на два источника, знакомых с письмом, которое ведомство ...
Российские ученые получили первые научные подтверждения феномена посмертной медитации, известного в Тибете как «тукдам». Об этом сообщает РИА Новости. ...
      "В одно из своих странствий по России Пушкин остановился обедать на почтовой станции в какой-то деревне. Во время обеда является барышня очень приличной наружности.       Она говорит ему, что, узнав случайно о проезде великого нашего ...
В здание администрации Гонконга провались десятки протестующих студентов. Демонстранты требуют отмены спорной избирательной реформы. В Гонконге - специальном административном районе КНР - усиливаются протесты против спорной избирательной реформы, утвержденной центральным правительством ...