рейтинг блогов

для вновь прибывших и тех, кто меня давно не видел

топ 100 блогов pushba16.12.2012 привет, я снова с вами! и очень надеюсь больше чем на пол часика перед сном
сегодня я закончила работать над благотворительной акцией Рождественский ЧЁС. Впечатления неоднозначные, много переписывалась с заказчиками, но есть ряд положительных моментов, и мне есть что вам рассказать и показать. В первую очередь хочу передать привет всем кто:
- кто приходил ко мне последние две недели сниматься
- кто поддерживал меня в интернетах и не забывал обо мне, пока я урывками возвращалась
- кто присоединился ко мне в результате душераздирающих стенаний в различных уголках Жижы над ужасающей фотографией искрометного беспорядка нашей детской перед ремонтом

Перед тем как кратко высказаться "на тему" и в режиме "потока сознания" хотела бы сообщить: я продолжаю работать в обычном режиме, ко мне можно и нужно записываться на фото (и видео) съемку - пишите мне в почту [email protected], время будем подбирать в зависимости от срочности работы и наших с вами расписаний. Если вы давно хотели встретиться со мной, нам не нужны с вами специальные акции - поверьте!, я всегда рада новым знакомствам. Спешу сообщить, что я по прежнему свободна в новогоднюю ночь и в праздничные дни, я не пью, и мне не надо опохмельяться и "отдыхать" после отдыха: у меня свой график, на который вы можете рассчитывать.

Спешу показать себя любимую, отдыхающую в ванной после чертовского чеса по морозу и в режиме раннего подъема. Моим трепетным читателям покажу больше фотографий под замком, и там для эстетов и поклонников покажу кое-что совсем личное, что обычно я никому по интернетам не показываю, если вы конечно же не ян маклай или влад гансовский. Хотя помпы и феерверков не ждите, я слишком стеснительная.

Вот вам парочка фоточек.
для вновь прибывших и тех, кто меня давно не видел для вновь прибывших и тех, кто меня давно не видел


для вновь прибывших и тех, кто меня давно не видел

для вновь прибывших и тех, кто меня давно не видел

для вновь прибывших и тех, кто меня давно не видел


для вновь прибывших и тех, кто меня давно не видел






я понимаю, что обратная сторона популярности есть, и я периодически влетаю - особо стараются особи женского пола, мужчины забывают быстрее, они и правда могут спустить пару раз и переключить внимание на что-то другое. С женщинами сложнее, многих я раздражаю до такой степени, что они много лет живут высирая на меня то там то там в интернетах.

Я очень горжусь своими работами - так называемая критика моих работ мне противна, особенно когда она осуществляется когда я не просила - если я прошу о критике, я так и пишу, "напишите любое ваше мнение", но я не всегда горжусь собой или своими поступками. Именно потому что часто не горжусь своими поступками, я пишу о них. Я хочу говорить о трудностях, я хочу говорить о какакашках и письках, я буду публиковать свои фоток с жиром до и после и в процессе худения, я хочу говорить о том,к ак я пришла от алкоголизма к полной и агресивной трезвенноси, как я пришла от сомнений в католицизм, я хочу говорить про все, о чем никто нигде писать не будет.  Потому что если я пережила то или иное, и смогла сделать выводы, я могу рассказать об этом остальным.
 Попимо какаишек писек натурализма и фотографий помещения до или в процессе ремонта в моем жж есть много хорошего или непонятного, которое будет интересно толко тем, кто на меня подписан или тем, у кого я в закладках, или тем кто ко мне добавился - этих людей много, очень много, и меня это радует. Сейчас я веду себя немного как спасибо кэп, но это для того, чтобы объяснить вам, что я иногда могу позволить себе не реагировать на высеры, я рада, что теперь так занята, что могу предоставить реагировать тем, кому я небезразлична. 

Чтобы полностью отдавать себе отчеты о своих или чужих действяих, я говорю о них, я не могу молчать и не хочу, потому что не умею молчать - это мое достояние и моя главная проблема.  (Практика показывает, молчать иногда надо, и это дается мне с болью, но сквозь это я стараюсь быть откровенной на 99проц)

Я иду по пути наименьшего сопротивление, чего и вам советую: берегите свое время, то которые вы можете потратить на тех людей, которые правда в вас нуждаются. Я как бы там ни было, несмотря на то или на это - я счастливый человек, потому что я могу позволить себе жить, жить в полную силу, хотя и есть и у меня ограничения. Я очень долго не позволяла себя жить и обманывала себя, теперь я хочу показать другим, как быть честным перед свой совестью. Отношения с моей совестью у меня есть, они процветают, мы рядом и чувствуем друг друга. Я желаю и вам того же, не лукавить, и аесли при этом, когда вы не лукавате, у вас не получается НЕ осуждать, поймите, что это значит, что вы из другого мира.

в качестве П.С. я хочу попросить своих френдов: дайте здесь ссылки на мои тэги, которые вы читаете часто, которые вы прочитали сразу же, как только зашли ко мне, и те, которые кажутся вам особенно информативными и полезными, которые повлияли на вас.

пы пы сы: если кто-то не видит подзамка, напишите мне в почту, может у меня руки дернулись, и яверну вас на место

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инспектора ГАИ составили рейтинг наиболее популярных "отговорок", которыми пользуются водители, чтоб их не оштрафовали. Посреди  них попадаются самые настоящие "перлы". "На память я оставил запись нарушения правил дорожного движения, когда ...
Извините, что сегодня про Большой театр и "Лебединое Озеро" Щелкунчик. Документальное кино про то как балет выглядит с другой стороны сцены. Для общего развития очень интересно. Опять же становится ещё больще понятным цены на билеты за ...
В московском театре "Содружество актёров Таганки" идёт музыкальная сказка "Чиполлино" по произведению итальянского писателя-коммуниста Джанни Родари (1920—1980) "Приключения Чиполлино". Однако сюжет сказки изменён. Революции в конце не происходит, просто ходоки добираются до Его ...
Пять лет подряд в июне ОИРУ катается по Украине, патриотично пропуская государственный праздник :-)Началось всё с Черниговщины, продолжилось Восточным Подольем, через год - Западным, а в прошлом году была Волынь.Год назад мы замерзли и размокли. В ...
Возможно, не вполне корректно задавать здесь вопрос, но читает ли кто-нибудь из френдов журнал "Игромания"? Что в нем вам нравится, что не нравится? Как, на ваш взгляд, журнал изменился за последний год (в нем прошлым летом, как в "СИ", тоже были ...