Для убийцы Пермякову придумали версию: он отомстил армянам за маньяка 60-х (!!!) годов Ионесяна

топ 100 блогов v_n_zb20.01.2015 .
На всех допросах (и об этом неоднократно сообщали российские СМИ) убийца Пермяков не мог ответить, по какой причине он убил незнакомую армянскую семью. не пожалев даже 6-месячного ребенка.

Но на последнем допросе он "вспомнил"! Оказывается, это "кровная месть".

Необразованный и, прямо скажем, туповатый русский парнишка смог заучить и повторить следовтлеям десятки фамилий давно умерших людей, которых он никогда не видел. Или не выучил, а просто подписал проткол, в котором уже была "правильная версия".

Итак, теперь Пермяков не банальный убийца, а "правильный пацан", которого армяне долдны понять и простить. Ибо он - "кровник"! Он - мстил!

Как сообщает Главное военное следственное управление СК РФ, мотивом преступления стала месть за убийства армянином Владимиром Михайловичем Ионесяном троих детей (11-летнего москвича Александра Лисовца, 12-летних москвича Константина Соболева и жителя г. Иваново Михаила Кулешова), двух женщин (74-летней жительницы г. Иваново и 46-летней жительницы Марьиной рощи Марии Ермаковой) и изнасилование и попытку убийства 15-летней жительницы г. Иваново Галины Петропавловской.

Российские СМИ пишут о последнем допросе, на котором Пермяков признался, что является родственником одного из жертв Ионесяна - Миши Кулешова, зарубленного армянским серийным убийцем еще до рождения российского солдата.
Якобы история убийства мальчика из г. Иваново, рассказанная Пермякову его родственниками, в свое время сильно потрясла солдата.

Сейчас Ионесяна (одного из первых "серийников" Союза) вряд ли кто-то помнит. И это неудивительно - свои преступления он совершал в конце 50-х - начале 60-х годов прошлого века.

Интересно, какой поц такую гнилую отмазку Пермякову придумал?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Франция, несмотря на все сложности и потерю части территории, переживала исключительный промышленный подъем. Благодаря приходу на фабрики и заводы женщин численность работающих на станкостроительных заводах выросла за годы войны с 17,7 тыс. человек до 105 тысяч. Ежедневное производство ...
...
к неотвратимо грядущей конференции. Чота я очкую, Славик (с). Как обычно- общее ощущение "я не готова!!", доклад не лезет ни в 10 ни в 15 минут, прочла темы по секциям- сплошь блеск и высоты научной мысли. Почему всегда собственная статья/научная работа кажутся мелкими и серыми, вечно эта ...
Жена не против, когда 17-летний сын принимает душ за стеклом, пока она причесывается в ванной Моя жена до сих пор нянчится с нашим  первенцем 17--летним сыном, как с несмышленышем. Она режет его отбивную прямо за столом на его тарелке, заправляет его постель, будит по утрам, ...
...