Для тупых
world_of_ru — 07.10.2015
Идите на хуй. Темный городской жоп ушёл в бан вслед за ебанатами и
каментов. За разбаном обращаться - никогда. Всем обиженым дичн мною
предлагаю запилить новую понюшню. Можете пилить сразу на мове мне
похуй.Здравствуйте. Спасибо. Досвидания.

УПД Второй пишов! Прощаемся с гренадёром.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
