рейтинг блогов

Для тех, кто сомневался. Лидер «правого сектора» Сашко Билый в Чечне. Фото 9

топ 100 блогов oleglurie_new08.03.2014 Теги: Дуда      По информации источников, активист евромайдана и лидер украинского "Правого сектора" Александр Музычко причастен к убийству, по меньшей мере 20 российских военнослужащих в Чечне. В пятницу, 7 марта, Следственный комитет Российской Федерации возбудил в отношении Музычко, известного под кличкой Сашко Билый, уголовное дело. В случае задержания и последующего суда этому персонажу грозит пожизненное заключение.

    Как сообщают источники, свидетели, уже допрошенные следователями, дали показания, что Музычко лично зверски пытал и убивал солдат, в том числе офицеров, попавших в плен к боевикам в ходе штурма Грозного. Музычко лично ломал пальцы, выкалывал глаза, вырывал зубы и ногти российским солдатам.

    В Грозный Сашко Билый прибыл в 1994 году в качестве наемника. По официальной информации, как командир отряда украинцев и личный телохранитель Дудаева. Огонь по федеральным войскам "братья с Украины" вели исправно. И, по словам Музычко, позднее они собирались повторить этот сценарий на родной земле.

     Вот недавние фотографии Александра Музычко, сделанные на Украине:

Музычко украина

   А тем, кто сомневается в участии активиста евромайдана и лидера «правого сектора» Музычко (Сашка Билого) в боевых действиях в Чечне на стороне Джохара Дудаева. предлагаю взглянуть на эту фотографию, которая ранее нигде не публиковалась:   


Фото Сергея Тетерина


 Фото сделано 9 декабря 1994 года в пресс-центре резиденции Джохара Дудаева (фотограф Сергей Тетерин). На фото Александр Музычко (Сашко Билый) на фоне портрета Дудаева показывает, как он собирается убивать русских солдат. В дуэте с Музычко  позирует один из журналистов «Радио Свобода». Я думаю, коллеги его узнают.








Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какое-то время назад я спрашивала здесь про книги с красивыми узорами, мне тогда много насоветовали, и это сделало мой месяц! Я купила сразу штук несколько (дорвалась, ага), а теперь методично поглощаю узоры, превращая их во все, что ни попадя :) Вот зашла сказать огромное спасибо! А в ...
Льняная каша очень полезна для организма, правда она, почему-то у нас не очень популярна… Перечислять её достоинства можно долго. Основные из них: - снижает уровень холестерина в крови, - нормализует работу жкт, снимает раздражение слизистой оболочки кишечника, - снижает р ...
Quoted weeklies People's weeklies ...
А что - все побежали, и я побежал. При достаточно хорошем знакомстве с эпидемиологами и вирусологами, а также их работой (не все ещё до конца понимают что за демон выплеснут на родные просторы вместе с АЧС), я не удивлюсь, если вирус у нас в стране уже давно. И не только давно, но и ...
Люди, до которых я пытаюсь достучаться, читают только одно сообщество в интернете ...