рейтинг блогов

Для слабого ума любая мысль - зараза!

топ 100 блогов v_strannik16.03.2015               Про горбачевские ускорение и перестройку теперь едва помнят даже те, кто их на своей шкуре пережил. А уж кто позже родился, про них и тем более не вспомнят. Даже если им физиономию Горбачева покажут. А меж тем это самое ускорение с перестройкой в реале живут и побеждают.

В России, похоже, в порядке ускорения СМИ в целом и ЖЖ в частности, праздновали День Смеха - первое апреля. Причем всю прошлую неделю, влючая выходные. Ну, а как иначе назовешь то, что там выдавалось на тему «Куда девался Путин»? Одна версия смешнее другой.

И у нас тут тоже народ ускоряется, кто во что горазд:
Для слабого ума любая мысль - зараза!
к Пасхе уже яйца развесил и вообще, всячески украсился, хотя когда она еще, та Пасха?

Но, как умные люди тут говорят, «Радость ожидания – самая лучшая радость». Потому как то, чего так радостно ждешь, в итоге, может соответствовать твоим мечтам с точностью до наоборот.

Или вот, скажем, на днях немецкий верховный суд разрешил мусульманским учительницам и девушкам вообще платки в школах носить. В Турции нельзя, а в Германии можно.Чтобы ускорить исламизацию развитие у немецких обывателей толерантности, конечно, зачем же еще? Опять же для некоторых балахон с дырками для глаз – самый удобный прикид: ни причесываться, ни умываться, ни о моде думать не надо...

Словом, везде сплошное ускорение. Начиная с природы. Зима нынче так быстро проскочила, что даже на снег не успела расщедриться, не говоря уж про морозы. Поэтому подснежники, крокусы и тому подобные первоцветы как-то особенно рано разгулялись:
Для слабого ума любая мысль - зараза!
и нарциссы головы подняли:
Для слабого ума любая мысль - зараза!
И черемша в соседнем лесочке вылезла – я уже на салат листочков нащипала. На грядках, впрочем, тоже скоро вырастет - народ у себя посевную уж с месяц как начал. А дед Репкин, похоже, ее и не прекращал всю зиму, как ни выглянешь в окно - все его шляпка на участке маячит.
Местные строители вовсю этим самым климатическим ускорением пользовались и с осени кучу домов на окраине деревни наклепали. Кто-то там, наверху, так ускорил инфляцию, что народ побыстрее решил деньги в недвижимость обратить, пока все не пропали. Ну, а некоторым и в самом деле так тесно в старых квартирах стало, что астральное тело уже мозоли о стены натирает...
Для слабого ума любая мысль - зараза!
...
Для слабого ума любая мысль - зараза!
Еще год назад было вот такое поле, а нынче уже там просто так собачку не выгуляешь - за ней убирать придется!
Для слабого ума любая мысль - зараза!
Впрочем, ускорение ускорением, но елками и прочими прибамбасами, как в старой деревне, в новостройке еще нескоро зарастет:
Для слабого ума любая мысль - зараза!
Не говоря уж, что рогов там и вообще не будет никогда - не носят нынче рога! На домах, по крайней мере.
Для слабого ума любая мысль - зараза!
Опять же не наберешься на всех рогов...
И почему это я сразу после рогов про еще одну примету тотального ускорения вспомнила - эротическую ярмарку? Теперь в Германии сексом на ярмарках торгуют в тех же масштабах, что и кирпичом или, скажем, картошкой. И в рекламном плане все верно делают, заметьте - раз население а массе уже не очень молодое, то и заманивают народ стриптизершей явно пенсионного возраста:
Для слабого ума любая мысль - зараза!
Не иначе, как под влиянием этой секс-пропаганды большие машинки впали в неистовство и размножились. Вот он, плод любви печальной, на днях у магазина усмотрела:
Для слабого ума любая мысль - зараза!
На автобане я бы в такой себя крайне неуверенно чувствовала...
Такие вот у нас весенние картинки. А у вас что?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Арендатор съехал. Вообще такого арендатора ещё нужно поискать - полная противоположность персонажу, о котором я писал совсем недавно, когда: "С позором прогнал арендатора" . Теперь этот шикарный лофт, у которого в Москве практически нет конкурентов, снова выставлен в аренду ...
  Современный (можно сказать, урбанистический) и третий по величине парк Барселоны построен в 2002 году. Занимает площадь 13 га. Находится рядом с морем. Есть свой пляж. Парк является центром нового района и представляет зелёное ...
— Бабай опять всех перехитрил. Московские татары оказались не готовы ...
Я ем тушканчика, потому что я сексуален!!! ...
Девушки, завтра дочке 3,5 ставим Менактру. Все понимаю, но ссыкотно немного. Скажите, что все будет хорошо в плане последствий. Осложнения были? Как переносится? Меры предосторожности как обычно: антигистамин и жаропонижающее (ну для тех, кто в принципе принимает эти меры)? ...