Для киноманов
iris_de_bars — 01.07.2015
Да...помня популярность поста про книги я решила, что можно и о
фильмах рассказать, мои яхмонтовые. Это ж круто, что вы все так
любите читать, я была очень рада, даже заплакала от умиления, какие
вы все оказывается пушистые зайки. Ну вот сидела я сегодня всё
утро, кропала пост одним глазом, вторым я читала ленту, рискуя
заработать косоглазие. И что бы вы думали...он ИСЧЕЗ! Испарился без
следа! Какое же это безобразие! Поэтому читайте пост о том как я
поцарапала паркет, хоть это, может, вам и нахрен не нужно...

"Попрошу сложить диван как обычно мужа, пусть это он пол "поцарапает"!", - подумала девочка и с комфортом расположилась перед телеком, полузгать семечки и досмотреть фильм "Разлом Сан-Андреас". Ира любит такие зрелищные фильмы-катастрофы, хотя катастроф у неё и в жизни хватает, пусть и не таких зрелищных.
Но что бы вы там себе про неё еще не вообразили, Ира не навсегда еще забыла понятие "здравый смысл". И вот, когда на экране рухнул очередной небоскрёб, она отставила в сторону тарелку с семечками, подумав:
"Если он поймет, что я вру, мне будет гораздо сложнее выкрутиться, чем сейчас, когда я совершенно не виновата в том, что я человек-катастрофа, что колесо сломалось...ну я же НЕ ЗНАЛА...это же очевидно, как-то, что я совершеннолетняя - это я точно знаю, у меня даже паспорт есть, вот! Это будет конец! Он не сможет и дальше жить с такой обманщицей, разлюбит меня и уйдет навсегда к другой бабе, которая получше и покрасивее! К той, которая не царапает паркеты диваном!"
Выложив всё мужу как на духу и обсудив сложившуюся ситуацию, он, как настоящий мужчина сказал, что всё исправит, полачит пол и будут они жить долго и счастливо и умрут в один день, то есть совершенно не расстроился. "Как хорошо, что кто-то может что-то исправить", - облегченно подумала девочка. Тут и сказки конец, а кто слушал, молодец! И я там была, водку пила.
|
|
</> |
Куда движется IT в 2026 году: главные тренды
Ужесточить штрафы в сфере ЖКХ
Водопады Руфабго
Ненависть
Роковой прыщик королевы
Упадок 
