ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!!!

топ 100 блогов gingerelka08.03.2010 МАЛЬЧИКАМ СЮДА НЕ ЛЕЗТЬ!

 

Решила письменно все изложить))).

Меня очень многие спрашивали тут – и  после фото и в жизни, как я могу не спать так долго и все же когда надо не плохо выглядеть.

Рассказываю маленькие секреты.

Правильный макияж еще никто не отменял. Под правильным я в данном случае имею в виду корректирующий).

 

Итак.

Основное, что должно быть под рукой это корректор. Я пользуюсь или диоровским или же у меня полный набор Бооби Брауна.

Ни в коем случае не размазывать, и корректор и тональник мы вбиваем в кожу, чтобы никаких там круговых движений как если бы мы наносили обычный крем.

В принципе корректором можно все убрать – и под глазами и где носогубка и где вообще что-то не так. Можно сверху просто сухой пудрой, но если будут софиты, то лучше нанести тональник.

Тональник на дневное время должен быть максимум на полтона темнее собственной кожи, но лучше тон в тон. Вечером можно добавить на скулы чуть темнее.

Тон лица при полной усталости и нехватки сна это главное. Дальше можно только скулы и губы накрасить. А можно только глаза. Я, несмотря на то, что блондинка с очень светлой кожей, чаще всего когда надо выглядеть типо я свежа и хороша и уже вечер рисую себе smoky eyez, только без карандаша. Просто тенями…. У меня классический набор теней от диор для этого.

Но губы тогда должны быть в пастельных тонах.

Короче! Еще очень важно иметь правильную форму бровей. Ну и главный мой секрет – лучший тональный крем это от Ля Прери…))) он сгладит все.

Вот. Все секреты рассказала).

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, 28 июля 2023 года, исполнилось ровно 1035 лет со днях крещения Владимиром Святым Руси. Русь - жива и борется за свое существование. Русским противостоят британцы, "украинцы", новиопы и их подручные. Что я могу еще сказать, кроме слов, произнесенных Владимиром Святым и его ...
Что люди знают о волках? То, что они свирепы и опасны, вероломны и коварны. Что их надо уничтожать. Так думают о волках те, кто о них ничего не знает. На самом деле волки очень редко нападают на людей. Как и все хищники, они охотятся, что бы ...
В моей дорогой Ростовской области во время учебной высадки российского десанта на Кузьминском полигоне оператор зенитной пушки ЗУ-23-2 открыл огонь по российским десантникам, приняв их за украинских.  Стрелял плохо, поэтому убил только двоих: “  По данному ...
...
Давненько не писал про кормежку в украинской армии. Там, помнится год назад озвучивали, что будут кормить ну почти как в Европе, так что в Мордоре обзавидуются. В Мордоре действительно нынче в армии кормят отлично - и блюда, как в ресторане и выбор из 2-3 блюд есть и продукты ...