рейтинг блогов

Для чего нужны стружкопылесовы и где их купить?

топ 100 блогов thurinus — 18.02.2020 — Технологии

Стружкопылесосы применяются для обслуживания оборудования тяжелой серии, при работе которого образуется большое количество отходов: многопильные и брусовочные станки, рамные пилорамы, четырехсторонние станки. Оборудование может использоваться как основной элемент локальной аспирационной системы для подключения универсального оборудования столярного или мебельного производства в количестве 2 - 6 штук.

Строительная компанаия "Вент-Заводы" предлагает Вам ознакомится с ассортиментом стружкопылесосов на сайте 7-vz.com.

Мобильные вытяжки серии ВМ4.2 – ВМ4.9

Стружкопылесосы данной серии - это аспирационные системы местного действия, которые являются универсальными устройствами и идеально подходят для эксплуатации в различных промышленных отраслях. Они нашли применение в шипорезных, фрезерных, фуговальных и прочих станках, используемых в деревообрабатывающей промышленности.

Данные оборудования назначены для устранения пыли и разных отходов производства из рабочей поверхности переработки путем образования аэропотока с определённой скоростью в вентиляционных патрубках обслуживаемого устройства. Агрегат используют в местах, где практически нет риска возгорания горючих веществ.

С их помощью можно очистить воздушную массу в здании. Таким образом происходит большая экономия затрат на отопление или кондиционирования. Используют также в промышленной сфере с такими же условиями работы. Их главной особенностью есть модульная конструкция изделий, которая позволяет предложить подходящее решение для определенной ситуации.


Функции:

  • Вытяжная (устраняет стружку и разнообразную мелкую грязь с рабочей зоны);
  • Фильтрующая (устраняет из воздушной массы пыли).

Заказывайте проэктирование системы аспирации деревообрабатывающего и мебельного производства на сайте компании "Вент-Заводы" - 7-vz.com.



Конструкция

У таких вытяжных устройствах очень простая и легкая конструкция, которая удобна в применении и сервисе. Оборудование являет собой комплекс из воздухоочистительных приборов (устраняет большие и абразивные частицы) и фильтрующего компонента (удаляет мелкие частицы пыли).

К его корпусу прикрепленные удобные гофрированные трубы (которые всасывают стружку), изготавливают их из полиуретана или ПВХ.

В наличии также имеются специальные мешки для сбора стружки. Изготавливают мешки из надежной и прочной ткани для обеспечения долгого срока работы. Благодаря им, можно накапливать собранную грязь, после этого происходит очищение для того, чтоб повторно эксплуатировать. Для того, чтобы очистить мешок-сборник нужно снять его из общего механизма и высыпать накопившуюся стружку в бункер (который есть компонентом агрегата). У мешка очень удобные ручки для удобного съема и повторного монтажа.

Для хорошего очищения воздушного потока вытяжные устройства снабжены фильтрами из ткани.


Преимущества:


• Широкий спектр применения;

• Безупречное качество;

• Высокая эффективность очистки воздуха в рабочих зонах путем использования качественной системы фильтрации;

• Универсальность;

• Компактность;

• Эргономичность;

• Минимизация расходов на обогрев промышленных помещений в холодное время года;

Купить мобильные вытяжки серии ВМ4,2 – ВМ4,9 по низкой цене

По самой низкой цене возможно купить мобильные вытяжки в нашей проектно – монтажной компании. Наши сотрудники как можно быстрее обработают заказ и предоставят всю нужную Вам информацию, а также помогут в выборе устройства, учитывая все желания покупателя и специфику здания. Для того, чтобы оформить заказ достаточно позвонить к нам по номеру телефона, который указан на сайте компании или же оставить заявку в электронном виде.


Преимущества покупки в нашей компании:

  • Бесплатная консультация;
  • Широкий ассортимент товаров;
  • Не большие цены;
  • Разные акции и специальные предложения;
  • Постоянным покупателям предоставляются скидки;
  • Большой спектр услуг;
  • Компания работает с поставщиками качественных агрегатов и материалов от отечественных производителей и известных брендов;
  • Технический сервис;
  • Установка;
  • Мы предоставляем полную гарантию на все виды выполненной работы;
  • Максимально быстрая доставка оборудования.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Внутри планеты Земля это захватывающий документальный фильм, предоставляющий зрителям уникальную возможность проникнуть на тысячи километров вглубь Земли, увидеть вблизи недосягаемые слои породы и металла, ощутить опаляющий жар и ...
Доброго дня
http://blogs.mail.ru/mail/bichareva52/14BE3D3CA9EDF8B2.html . - - Добрый вечер, скажу я, мисс 04:22  ...
Вдобавок к вчерашнему, сегодня еще прогулялся по лесу с учениками. В итоге, посетили несколько поселений древних людей. Остров кедровый, Мыс Еловый, поселение Макуша IV День выдался солнечный, снег утоптанный, идти хорошо. ...
Пиздец, больше всего на свете я ненавижу, когда высота окошка в кассу находится на уровне пояса. Какого хуя я должен сгибаться пополам, чтобы просунуть ухо в помещение, откуда плохо слышно и дует просиженным теплым воздухом? Какая идея у архитектора? Заставить покупателя поклониться ...