Для чего нужны фан-сайты сериалов

топ 100 блогов maximus27.10.2021Кино

Для чего нужны фан-сайты сериалов

У современных пользователей сейчас очень востребованы такие веб-площадки как сайты для фанатов. Их основное достоинство – публикация узкотематического контента. В Интернете  можно отыскать фан-сайты конкретных актеров, фильмов, сериалов. Например, по этой ссылке можно отыскать ресурс, посвященный сериалу «Настоящий детектив» - http://detectiveonline.ru/. На данной площадке можно посмотреть все сезоны кинокартины в онлайн режиме.

Особенности фан-сайтов

Сайты для фанатов отличаются наличием:

  • интересной информации;
  • удобного интерфейса;
  • кадров из фильма или сериала;
  • подробного описания сюжетной линии;
  • постеров;
  • анонсов.

Структура всех подобных площадок одинакова – в обязательном порядке сайт разделен на несколько тематических разделов. Их основная задача – помочь посетителю лучше ориентироваться в материале.

Пользоваться подобными ресурсами могут как юзеры, прошедшие процедуру регистрации, так и обычные гости сайта. Авторизоваться необходимо в том случае, если есть необходимость получать новостную рассылку на почту. Обычно система в автоматическом режиме высылает пользователям  информацию о выходе новой серии сериала.

Регистрация на ресурсе не займет много времени. Можно использовать для этого свои аккаунты из социальных сетей.

Почему смотреть сериалы онлайн удобно

Просмотр сериала на сайте имеет свои плюсы:

  • бесплатность;
  • доступность;
  • круглосуточный режим работы;
  • экономия памяти компьютерного устройства.

Кинотеатры в сети – очень удобный вид Интернет-площадок. Он доступны абсолютно всем юзерам в бесплатном режиме. Просмотр кинокартины на сайте позволяет экономить объем памяти ПК, поскольку скачивать на устройство ничего не придется. Сериалы обычно имеют множество сезонов и серий, если весь этот материал загружать на устройство, но это может занять очень много места. Главное – иметь качественное сетевое соединение.

Видеоплеер на ресурсе можно настроить в индивидуальном порядке. Есть возможность отрегулировать громкость, качество, субтитры.

Пользоваться подобными сайтами можно, находясь в любом городе. Геолокация пользователя в этом случае значения не имеет. Некоторые ресурсы не показывают юзерам рекламу в процессе просмотра. Это весомый плюс. Если смотреть сериал по ТВ, то реклама неизбежна. К тому же в сети можно просмотреть все вышедшие серии сразу. А по телевидению транслируют одну-две в день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Я эту гей-пару хочу научить человеческому отношению к людям с маленьким ребенком ". Поясняю - баба купила с рук подержанный деванчег. Деванчег ей, при ближайшем рассмотрении, не пондравился. Он, видите ли, пахнет не как из магазина. А старые ...
Льдинка, льдинка, ну-ка растай! (с) ...
Раздобыл немного фотографий времен Августовской войны с Грузией. Начинка боеприпасов, которыми стреляли грузины по расположению миротворческого батальона 1. Тоже территория миротворческого батальона (так подписан слайд, но судя по зданиям, ...
Сижу на юридическом сайте, никого не трогаю, смотрю чо новенького. путен путен кпрф олигархи юра мы все проебали захарченко гиви гиви гиви выборы дебальцево бандеровская украина путен путен путен путен совок донбасс олигархический режим пенсии моторола единый народ украины и россии режим ...
Продолжение истории про то, почему именно человек стал разумным Люди, шимпанзе и бонобо отделились от общего предка примерно 6-8 миллионов лет назад. Около 3 миллионов лет назад, мозг будущего человека начал быстро расти и увеличился с 350 граммов до более чем 1300 граммов. Но размер ...