Для близких френдов. Далёких - тоже.

топ 100 блогов diana_ledi20.12.2013 Я устала немного.
Я ещё дохлая. Я не бздю (не бзжу?). Я знаю, что я же ещё в периоде реабилитации, ну шутка ли, инфаркт был всего полгода назад!
Короче, я надеюсь подняться. Френды и друзья знают, как я цепляюсь за деятельную жизнь.
Но пока что маємо те що маємо. И Майдан для меня изредка. Потом отдыхать. Поэтому не буду придумывать много слов и вынесу из комментов, чего успела написать на выдохе.

Я тебе тоже скажу - я сегодня была там. Так получается, что я хожу туда раз в четыре дня.
Женя, там ни у кого нет мыслей, чтобы слить Майдан. Люди настроены стоять. И не боятся разгона.
Я тебе скажу ещё больше - с каждым приходом я поражаюсь, насколько разрастается Майдан. Это уже маленькая страна. Её хрен сольёшь.
Приезжай, Жень. Это надо видеть.
На Майдан надо ходить. Хотя бы для того, чтобы слушать поменьше стенаний этих сетевых хомяков.




Ваш френд, Марк, сделал нечто троллеобразное. Он достаточно безапеляционно дал вам картину страны. Страны, в которой он не живёт, насколько я поняла. Страны, где всего лишь живёт его родня.
Это испорченный телефон. Радио ОБС мы называем - Одна Баба Сказала.

Спросите у меня о стране, Марк.
Спросите у меня о Майдане. Я только что оттуда. Ещё не успела смыть запах дыма.
:)

Если бы вы спросили у меня, я бы рассказала вам, Марк, что я не слишком здорова. И потому долго стоять мне трудно. Я приезжаю на Майдан раз в четыре дня, и всякий раз поражаюсь тому, как расширяется Майдан.
Ещё я бы рассказала, что говорят люди, рядом с которыми я греюсь у бочек.
А люди смеются в ответ на вопросы о судьбе Майдана.
Надо стоять - будем стоять. Говорят люди.

Потом бы я рассказала, что действительно в квартале от Майдана уже нет никакой революции. В маршрутках едут обычные люди, девчонки в миниюбках, коротких шубках...
И вдруг кто-то спрашивает знакомого: - Ты что, с Майдана?
И маршрутка начинает хохотать: - А кто тут не с Майдана?

Что касается провинциальной Украины, которая как бы не замечает Майдана - ага, расскажите это моим запорожцам, где свой Майдан. Или одесситам. Не говоря уже о Львове.

Так что, ваш френд несколько нерепрезентативненький, я бы сказала.
И очень, очень по-русски заговорил ваш френд. Не просто по-русски, а в унисон с теми сотнями троллей, которые бегают сейчас по моему журналу. Те тоже рассказывают, что, по словам родни, которая живёт в Украине, на Майдане стоят одни маргиналы, не допускающие нормальных людей на Йолку.

Радио ОБС - такое радио, Марк. Оно всёёёёёё знает.
:)


Не буду давать ссылок. За мной ходят сетевые сумасшедшие, я бы сказала - уже мои личные сумасшедшие. И засоряют журналы приличных людей.
Не буду давать ссылок. Но повторю - этот Майдан хрен сольёшь. Идите - убедитесь сами.
На Майдан надо ходить. Хотя бы для того, чтобы слушать поменьше стенаний этих сетевых хомяков.

И ещё. Из сегодняшнего.
Греясь у бочки.
Щурясь от дыма.
Принюхиваясь к табачку в дымящейся люльке собеседника.

- Ну, є в нас три лідери. А воно, може, й добре. Вони взаємно доповнюють один одного. До того ж, був би один лідер - його б замочили, та й по всьому. А тут лідерів до холєри. Кого мочить? - и люлькой пыхнул.

Прелестно...

Да, а троллей не кормите, не надо. Пущай бегают. Работа у них такая.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кадр из фильма В субботу по каналу ЛЕНТВ24 в 00:05 был объявлен фильм П. Альмодовара "Женщины на грани нервного срыва". И хотя я видела этот фильм довольно давно, я решила пересмотреть его свежим взглядом. Чуть задержалась переключить канал, включаю и вижу: что-то не то. Нет там ...
Вот чего бывает, когда дети русский на слух учат. - Мама, включи мне песенку про эту... ну, как её, Базуку Помидорскую! - Про кого??? :-0 Про какую помидорскую?? - Ну мама, ты что, не слышишь? Что за глухая тефтеля!! Кто угадает, о ком была песенка и при чём тут тефтеля? :) Апд. Слава м ...
« Вот теперь мартЪ » на ...
1. Китайская полиция задержала россиянина, прыгнувшего с небоскрёба Чайна Цзунь в Пекине. Судя по всему, сработала нейросеть — лицо бейсджампера распознали камеры видеонаблюдения в аэропорту. Нарушитель провёл две с половиной недели в местной тюрьме, жаловался, что ему там было скучно, ...
Когда сжимается в точку мир и сгинуть во тьме готов, С плиты кастрюльку с едой возьми, иди и корми котов. И пусть не скажут коты "мерси", не пустятся в разговор, Ты всё равно им еду неси в ненастный и мрачный двор. Корми их курицей, карасём, подкладывай им котлет, И вдруг заметишь, что ...