рейтинг блогов

Длинный четверг

топ 100 блогов vincenati21.05.2021

В 6 утра на соседнюю стройку (4 года строят!) привезли на грузовике огромный экскаватор. Шумели, лязгали, скрежетали металлом. Пришлось вставать до звонка будильника.
В 7 поскакала на йогу. Пристально сканировала все придорожные кусты, но касулю не встретила.
Сегодня четверг. Рынок. Коробейники на авто заезжали на парковку, открывали тенты, раскладывали товар, переговаривались между собой. На набережной собачники, бегуны и велосипедисты.
И фотосессия! Я издали заметила целующихся на пляже беременную девушку в длинном розовом мокром платье. В 7 утра! А потом только заметила фотографа.

Занятие пронеслось быстро, солнце
поднималось стремительно и щедро заряжало энергией.
Потом быстрым шагом потопала в другой
конец города, где у меня остеопат- массажист. Прибежала ( всю дорогу слушала рассказы Горького Старуха Изергиль, как же нам задуривали голову горящим сердцем Данко!), подставила больную спину под руки моей Мартины.
На обратном пути решила себя порадовать капучино в баре на пляже. Взяла полистать газетку, села под зонтик перед шелестящим морем и зафиксировала: счастье, счастье!

Рядом молодая пара с двумя крошечными младенцами. Парень очень аккуратно по одному разложил малышей на руки мамы- юной слегка полной девушки в черных колготках, черном платье. Сапоги валялись на подстилке. Ветер художественно шевелил ее длинные волосы. Младенцы терпеливо кряхтели.
Парень фотографировал свою семью.


У барной стойки глаз зацепил рекламу Magnum и как я и предполагала, лимитированные серии мороженного посвещены 700 летию со дня смерти Данте.
И парадизо ожидается к лету.
Адское мороженое сделано с пищевым углем и малиной поэтому оно темно- фиолетовое! А сверху черный шоколад с крупинками соли. Надо было перцу добавить! Ад, так ад! Чтоб все горело.
Вернулась на рынок за сыром. Наблюдала сцену, как рыжая собака, подождав несколько минут , начала возмущённо гавкать: она привыкла, что ее угощают сырными корочками.

А теперь картинки

Длинный четверг
Длинный четверг
Длинный четверг
Длинный четверг
Длинный четверг
Длинный четверг
Длинный четверг
Длинный четверг
Длинный четверг
Длинный четверг
Длинный четверг
Длинный четверг

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уж полдень движется - через три минуты. В арсенале:- Хана, с праздничком! Чтоб ты ...
давно хотел про это написать, и тут тест линейки Talisker'ов помог таки претворить это в жизнь. итак, вот что я хотел сказать: в последнее время вокруг меня увеличвается количество мужчин примерно моего возраста (плюс-минус), которые ...
Иду с пасхальной утренней службы кукольными узкими улочками Кенсингтона. Вдруг из открытой двери припаркованного спорткара выпрыгивает пёсик джэк-рассел, абсолютно мультяшный, с пятном в один глаз. Подбегает ко мне, я начинаю его гладить и сюсюкать с ним по-русски, громко. Из машины ...
Запомните этот новый мэм: путинская пенсия . Всем нам известны такие общеупотребительные выражения, как: сталинские репрессии, хрущевская оттепель, брежневский застой и андроповская водка. Так же просто и понятно выражение "путинская пенсия" будет звучать для нескольких ...
Итак, все карты раскрыты и новый "революционный" смартфон iPhone 5 наконец-то представили широкой общественности. Однако аппаратная составляющая - это еще не все. Операционная система не менее важна и вместе с новинкой была анонсирована и ...