Джинсы

И... Решила померить парочку в Levi's. Еще недавно я с трудом подбирала себе подходящие модели. Проблема была в том, что сложно было подобрать брюки на мои относительно неширокие бедра и... широкую талию, на которой в моей фигуре откладывается основной жирок. За месяц же ЗОЖ с моей талии ушло 6 см и все мои брючки начали просто спадать с меня. Сейчас приходится пользоваться ремнями.
Так вот, взяла я пару джинсов того размера, какого я себе до этого покупала. Одеваю и... тону в них. Продавщица взглянула и говорит: "Вам размера на два надо меньше." Принесла. А я про себя думаю: "Ну в бедрах то все ОК будет... Но разве они застегнутся..." Мерю. И ооо... Без проблем застегиваю. Одну модель, вторую. Продавщица приносит мне еще парочку джинсов. Они тоже мне впору. Смотрю цены. На практически все джинсы скидки до 50%. Решила сделать себе подарок - купить себе новые джинсы. Хотя понимаю, что скорее всего они будут у меня временно-проходящими. Есть еще куда худеть.
Выбирала из двух моделей - привычной мне классики и бойфрендами. Все же решила остановиться пока на классической модели. Для бойфрендов ножки нужны потоньше, ну на мой вкус. Но приятно, что и бойфренды вполне мне подошли.
Цена на джинсы меня порадовала:

А теперь... пам-парам-пам... Как изменился мой размер (понимаю, что еще не идеальный размер, поэтому не судите строго):
Был (видите, как я затягивала ремешок в процессе похудения?):

Стал (кстати вполне свободны, еще чуть-чуть и можно брать на размер меньше...):

Для сравнения с нашими размерами:

(при размере 32 талия шире, чем при размере 31)
Я даже пощелкала свою пятую точку в новых джинсах на сотовый. И даже подумывала выложить фото сюда... Но... Пока не буду. Все же не тот еще вид, чтобы прям демонстрировать... Но радует, что прогресс есть и изменения
|
</> |