Джин-тоник
useful_faq — 06.07.2013
Граждане, где в дефолт-сити можно купить нормальный тоник? Надоело
бодяжить мой любимый бифитер всякими эвервесами и швепсами. Быстрое
гугление дало результат в виде популярных марок типа canada dry,
nordic mist и некоторых других, но вот ни одного магазина с ними
мне найти не удалось. Точнее canada dry нашелся в одном, но в
банках и только оптом.И вообще, все эти тоники действительно отличаются на вкус от того же ширпотребного швепса? Или суть одно и тоже, просто от разных производителей?
Спасибо.
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
