ДизайнЭрское. Часть вторая)))

топ 100 блогов lillaya31.10.2010 Продолжаю раздачу обещанных персональных одежек для журналов. Сегодня три.
Через несколько дней будет еще три.
Итак, кто там у нас?:)

Первым номером Викуля - ДизайнЭрское. Часть вторая))) [info]vitoria, кондитер-кудесник!
Викулю мне захотелось оформить в светлых, розово-голубых тонах, чтобы было нежно-пренежно:)
Сам журнал легкий, воздушный и очень вкусный.
Ассоциации: сахарная вата, розовый цвет, сладкоежка, взбитые сливки с клубникой.
Так и видишь кучу счастливых малышей, перепачканных кремом.

ДизайнЭрское. Часть вторая)))

Теперь Катя ДизайнЭрское. Часть вторая))) [info]gaspadynya, кулинар-романтик, пишет не рецепты, а поэмы. И у меня стойкое ощущение, что попади к ней в гости, сразу же будешь накормлен, напоен, и обогрет:))
Ассоциации: яблоки на траве, семейный очаг, завтрак, уют
И название "А не пора ли нам подкрепиться" говорит само за себя. Пора, Катя, конечно пора!)

ДизайнЭрское. Часть вторая)))

И завершим сегодняшнюю раздачу оформлением для милой Сусанны ДизайнЭрское. Часть вторая))) [info]susan_72
Хотелось чего-то элегантного, теплого, и в то же время сочного и стильного), надеюсь с цветами угадала: кремовый, бежевый, спокойный зеленый, и как яркое солнышко желто-оранжевый манго.
Ассоциации: уравновешенность, аромат выпечки в доме, доброжелательность, чаепитие.
Все очень размеренно, с чувством собственного достоинства, мне нравится)

ДизайнЭрское. Часть вторая)))

P.S. Подарки не категорические!!! Ни в коем случае!)))
Если хозяину блога оформление не понравилось (это же не сто долларов, чтобы всем нравиться, правда?:))) то смело говорите об этом, не стесняйтесь)))
Тогда это оформление будет подарено первому, кто пожелает его забрать, достаточно будет написать об этом в комментах.
До встречи в эфире на следующей неделе!
ДизайнЭрское. Часть вторая)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Вьётся в воздухе листва, В жёлтых листьях вся Москва.» Я к вам с красивыми фотографиями, с фестиваля «Золотая осень», который в эти дни проходит на ВДНХ. Столько красоты и вкусноты в одном месте
...
Нуивот. Малчик выехал задом в меня со стоянки. Хорошо выехал. Ждем разбор полетов. ...
День памяти Михаила Ильича Кошкина - конструктор танка Т-34 26 сентября 1940 года скончался Михаил Ильич Кошкин, выдающийся советский конструктор бронетанковой техники, создатель лучшего танка Второй мировой войны — легендарной «тридцатьчетвёрки». Умер, застудив легкие во время ...
Насыщенная была неделька. Не всегда было даже время до жужи добраться... Однако жеж - такова селяви, или, говоря умнее, таково селяви, патамушта средний род. А никакой другой песенки у Опуса я кстати и не помню... Но эта - была сильно модной. ...