рейтинг блогов

Дизайн-проект квартиры для молодой пары, Москва 56 кв.м.

топ 100 блогов interiors_ru27.03.2013Фото Дизайнер - Крупенина Ксения, Kruppinteriors
Перед вами дизайн-проект квартиры для молодой пары. Хозяева квартиры чудесные люди, очень трогательная пара, они полны романтики, вдохновения и желания создать свой особенный уют. За основу был взят современный стиль с элементами прованса и фантазии. Концептуально квартиру можно разделить на французскую и итальянскую зоны. Из окон открывается панорамный вид на храм и лес.
гост2

Дизайн-проект квартиры для молодой пары, Москва 56 кв.м. plans
Довольно узкая и небольшая прихожая отделана светлыми деревянными панелями, мебель тоже вся из светлого дерева с зеркалами, расширяющими пространство. На полу интересная, яркая узорчатая плитка, как яркий декоративный акцент. Окошко между прихожей и гостиной добавит естественного света в прихожую. Ребята увлекаются велосипедами, походами, много путешествуют, так что в прихожей необходимо было предусмотреть место для хранения всего этого немалого инвентаря, не нарушая романтичный вид интерьера.
прихожая вар1 вид 2
прихожая вар1 вид1
Из прихожей мы попадаем в просторную гостиную. Здесь все светло и уютно. Гостиная выполнена в концепции "Французский парк". Атмосфера легкости и изящности делают эту комнату по-настоящему французской.

гост1

гост2
Солнечная кухня также во французской тематике. Столик для завтраков напоминает уютный столик во французской кафешке, из окон которой открывается вид на утренний город. Этот город, вылепленный на стенах как бы раздвигает стены и приглашает нас пройтись по каменной дорожке.

кухня вид 1 ready

кухня вид 2 ready
Спальня полна цветов и нежности. Тут есть небольшой туалетный столик, ширмочка, шкаф с зеркальными дверями и увитая плющом люстра.

сп1 ready

сп2 ready
Санузел выполнен в концепции летних французских Альп. Стены отделаны матовой плиткой под природный камень, переливающаяся мозаика напоминает блеск травы, а по центру композиции - стеклянное панно с желанным пейзажем.

су 1

су2

су3


Детская комната рассчитана на двоих детей. Выполнена в ярких красках, присущих Италии. Тут все весело и живо!

детская вид 1

детская вид2
Из детской есть выход на утепленный балкон. Его решили сделать местом отдыха и медитации. Он также выполнен в итальянской тематике.

балкон 1

балкон 2

Интересно ваше мнение!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буду совсем краток - это жопа. Живу правда с золотыми полами в сортире, но все остальное сказано одним словом выше. Милый дедушка Константин Макарыч, забери меня отседова христаради. Светофоров пешеходных нет, переходов нет, указателей и табличек уличных нет, тротуаров нет. Выпить ...
...
Хороший лозунг. Духоподъемный. Так бы и кричал его весь день... А что такое наше недра? Кричащий этот лозунг подразумевает, что внутри него - нефть, т.е у него нет мозга, нет работоспособности, нет опыта, нет специальности, нет образования. Его ...
Фотограф Дэн Уинн ...
Советская наука нас учит: "политическое и экономическое положение широких народных масс в России отражалось на численности заключённых". В 1912 году заключённых в каторжных тюрьмах 32 тысячи по всей империи. В 1936 году только в одном Колымском районе было 44,6 тыс. заключённых. ( ...