рейтинг блогов

Диверсия террористов отсекла от "большой земли" жителей Луганской области

топ 100 блогов konung_ogin04.07.2014 Вчера вечером, 3 июля в Славяносербском районе Луганской области вблизи н.п. Трехизбенка террористическая группировка "ЛНР" серьезно повредили мост через реку Северский Донец.
Согласно информации от очевидцев, в результате диверсии движение автомобильного транспорта по мосту на данный момент не представляется возможным. Теперь из села "Трёхизбёнка" невозможно выехать, да и въехать тоже, а там живёт 2 тысячи человек. Эти уроды тупо разрушают всю инфраструктуру, путен понимает, что оккупировать нас они не сможет, потому отдал приказ уничтожать всё что возможно. Помните, что писал губошлёп Губарев? "Не стесняйтесь стрелять в девушек и женщин! Они от нас этого не ожидают."

В следствии тяжелых боёв часть Луганска осталась без света и воды. "Айдар" и Нацгвардия постепенно берут рашистов в кольцо. Террористы чётко выполняют приказ швайнфюрера путена - прячутся за спинами женщин и детей...


Командир террористов города Славянска и так называемый "министр обороны" самопровозглашённой "Донецкой народной республики" Сруль Гиркин заявляет о критическом состоянии кацапских террористов в городе.

По его словам, снабжение террористов полностью прервано, а население Славянска начало проклинать Россию, которая "дала надежду", но потом кинула террористов, сообщает издание "Обозреватель".

"Так что разгрузки, ботинки, приборы ночного видения и всё прочее можно смело отправлять куда угодно – к нам они уже не дойдут", – сетует Гиркин в своей "сводке" за последние сутки.
Также он сообщает, что силы антитеррористической операции действует решительно и что "Новороссия" погибнет в самом скором времени".

Кроме того, Сруль жалуется, что силы АТО давят сплошным потоком брони и снарядов, и боится, что "Славянск погибнет намного раньше, чем все остальные".

Диверсия террористов отсекла от большой земли жителей Луганской области

До чего же противная морда у этого жида (прошу прощение за выражение!). А для тупых кацапских поцреотов - он настоящий герой. Вот что теле-хрест мракобесный с людьми делает!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Living Room А так выглядит плохая собака увидела у ognnik ...
Начало: Случайно ли Путин цитирует Ильина Продолжение все же напишу, но так и быть, в своем журнале. А здесь для не желающих тратить время на интеллектуальный базар, напишу сразу выводы: путинское государство – это, за неимением лучшего слова, абсолютизм. Не фашизм, но фашизм из той же ...
Основоположник эволюционной теории развития человечества Чарльз Дарвин, имел много разных ученых степеней. Как вы думаете, чем увлекался мальчик из многодетной семьи (он был 5-м ребенком из шести)?! Он был крайне неспособным ребенком в начальной школе и регулярно получал упреки и ...
Как же они заеб достали. Американского актера Энсела Эльгорта (красивый молодой из «Малыш на драйве») обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом пишет Daily Mail. Отмечается, что в 2014 году актер познакомился в Snapchat с 17-летней девушкой по имени Габби. Эльгорту на ...
Националистический блоггер ershoff83 сейчас испытывает сильный когнитивный диссонанс. Реальность оказалась не такой, как ему представлялось - и, к чести Ершова (и в отличие от многих других), он нашел в себе мужество это признать. Мы знаем, что совок - это в первую очередь ...