Дисней жив! | Микроцефал Затейник

топ 100 блогов Микроцефал Затейник06.06.2013 Не скажу ничего нового, но после криминальной революции приличные люди в большинстве своём куда-то исчезли. Кто опять удрал от всего этого кошмара, кто с голода умер, кто переродился и приспособился. И вследствие этой умело проведённой селекции вдруг воспряли, всё заполонили и начали диктовать свои правила быдляки, ранее-то сознававшие своё убожество и прятавшиеся в подворотнях. Особи совершенно иного биологического вида, живущего по иным этологическим законам. 

Должен сказать, что раньше я их поведения вообще не понимал.  Совсем. Все эти их мерзкие выходки, гримасы и пакости казались мне совершенно иррациональными и нелепыми. Но вот завелся у меня в доме маленький кошачий прайд. Стали котейки постоянно выяснять, кто из них круче.  И тут, как в диснеевском мультике, проявились легко узнаваемые черты быдлосоотечественников. И многое в их поведении стало понятным.

Вот, например, кошка Фрося разлеглась в коридоре и с наглой физиономией нарочно не пропускает кошку Дусю к туалету. О, да я же эту сцену только что где-то видел. Ну да - не далее, как вчера один интеллектуал передо мною весьма похоже оттирал задницей другого, пытавшегося протиснуться мимо него к переходу-"зебре".

Вот котейка важно развалился в проходе, раскорячился и вылизывает себе промежность, пытаясь занять как можно больше места  и потеснить сотоварищей. Да я же рядом с таким субъектом недавно в метро сидел. Он свои копыта раскинул так, будто у него яйца как минимум бычьи, аж три места занял. Вот только рожа у того была тупая и мерзкая, в отличие от кота. 

Вот Дуська бежит, пытаясь первой занять место на стуле, оттеснив и обогнав своих пушистых конкурентов. Ну, это в каждой маршрутке увидеть можно, да и в офисе такие сцены у молодых - не редкость.

Только у котеек это выглядит мило и забавно, они же не подлые, с них и спроса нет. А вот у людишек всё это смотрится просто тошнотворно. Однако стало нормой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Название: Замок из песка- Автор: Konoha- Бета: Нет- E-mail: animegirl93@mail. ru- Жанр: Angst, Drama, Deathfic, ...
Каша для завтрака нутрициолога) Я уже давно поняла, что в здоровом питании надо максимально насыщать базовые блюда — каши, супы и т.д. витаминизирующими и прочими добавками! А ...
Сенная площадь. Буквально в трех метрах где я раньше жил. А через дорогу - живёт Младич. Беги, Младич, беги! Кто не успел съебацо вовремя за Уральский хребет - тот апиздал! Источники, близкие к профсоюзным, сообщают об безоболочечном устройстве в 200 гр пластида. С-4 - ето очень ...
В конце 2015 года Киев пошел на резкое обострение отношений с Россией. Все помнят эпопею с отключением Крыма от энергоснабжения и фактически установки режима тотальной блокады полуострова. На этом фоне в первое время как-то не очень бросалось в глаза второе опрометчивое решение правител ...
... но молчать не могу. Управляющий, в том числе "социалистический" бюрократ-номенклатурщик, тем и отличаются от собственника, что они никогда не распоряжаются имуществом КАК СВОИМ и В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, действуя в интересах управляемого. Бюрократ "социалистического" государства действует ...