рейтинг блогов

"Дискуссия" в Харькове

топ 100 блогов colonelcassad12.01.2015 Дискуссия в Харькове

"Новые европейцы" (которые почему то не на фронте, хотя вроде мобилизацию объявили) "дискутируют" с харьковскими пенсионерами (пытаются почувствовать себя хероями против стариков), демонстрируя так сказать "всю глубину свидомых глубин".



Видео в целом хорошо передает атмосферу молекулярной гражданской войны которая идет на Украине и атмосферу ненависти к тем, кто превратил Украину в нынешнее кровавое уродство.

PS. На заглавной фотографии подожженный фашистами офис харьковской газеты "Славянка" попутно исписанный фашистской символикой и предупреждениями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К вопросу, был ли Армстронг на Луне? Только фото. ...
Если президент сказал что-то не то, то оппоненты ему припоминают жену-мегрелку. Если некто из НПО высказал выбивающуюся из мейнстрима мысль, то ему вешают ярлык “жирующего на западных грантах”. Если кто-то не принимал участия в войне, и вдруг ...
1. 2. 3. ...
...
ЦСКА – Анжи 4:0 (Олисе 11', Вагнер Лав 20', Тошич 35, Олисе 42')ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Хонда (Дзагоев, 46), Олисе (Красич, 70), Тошич, Думбия (Нецид, 73), Вагнер Лав.АНЖИ: Абаев, Стрельцов, Пекович (Оскарс, 54), ...