Dior #997 Blue Label

топ 100 блогов nail_ru03.03.2012 Я теперь адепт коротких ногтей. Не знаю что со мной случилось, но длина даже в 1-2мм кажется мне неприличной и когтистой :D Спиливаю под ноль)
Кроме этого, у меня в жизни начался период темных почти-черных лаков. Еще в прошлом году я плевалась что все они для меня на одно лицо, а теперь не хочется никаких ярких, хотя в первый день весны накрасила ярким и солнечным, как и планировала всю зиму. Проходила один день, стерла, перекрасила в темный, и пошла купила еще парочку темных..) Один из которых Dior Blue Label, его и показываю.
Dior #997 Blue Label

В лаке есть "секретный" шиммер, заметный только во флаконе и только при целенаправленном разглядывании. На вид лака на ногтях никак не влияет, но во флакончике его поймать можно при желании.
На всех свотчах лак в два слоя на базу Нубар и с сушкой inm.
В помещении, свет от окна.
Dior #997 Blue Label

Dior #997 Blue Label

Cнаружи в тени, погода облачная.
Dior #997 Blue Label

Dior #997 Blue Label

Смогла поймать немножко солнца=) Видно шиммер:
Dior #997 Blue Label

Dior #997 Blue Label

Это мой не первый Диор, уже третий, просто пока что не доходят руки показать. Ну и исходя из того что уже третий, можно понять что качество диоровских лаков меня устраивает, несмотря на ужасную кисть.
Blue Label наносится хорошо, достаточно жидкий, первый слой плешивит, можно даже не пытаться положить его ровно, второй слой все исправляет. Есть некоторая клейкость в текстуре, из-за чего мне кажется опасным проводить кистью несколько раз в одних и тех же местах - велик риск оставить проплешину, захватив нижние слои лака.
Сохнет хорошо, первый слой я просушила минуту, второй минуты две и нанесла сушку.
Про стойкость пока не знаю, но Apparat например держится на мне хорошо, на третий день все еще вид свежего маникюра.
Цвет хорошо видно на фото, он такой, почти черный :D Уже дома я вспомнила как возмущалась подобными цветами в прошлом году на джинсовой волне Шанель; в принципе они до сих пор кажутся мне слишком простецкими, но вот этот темный такой спокойный, и просто мне нравится) А джинсы на фото только для фона и годятся теперь, с лаками я никогда так жестоко не ошибалась - на два размера больше чем нужно!
Dior #997 Blue Label

Цена вопроса: 23,40 евро, а сейчас я купила со скидкой 20%, т.е. 18-с-чем-то. Что меня приятно удивляет, по сравнению с Мск, где в Летуаль по серебряной карте (20%) мне бы лак обошелся в 1100-с-чем-то. А в Шереметьево на вылете лаки Диор были по 21 евро, уже не 19. Сегодня хочу успеть купить еще какой-нибудь диоровский лак, скидки на косметику у нас бывают 2-3 раза в год и всего на 3 дня. Читаю сообщество по тегу, выбираю)

Спасибо за внимание)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мне страстно, адски хочется купить новый мэк - без новой идиотской фичи, но просто новый, они неплохой сделали, а крики про порты меня не смущают, мне порты не нужны, вообще, кроме зарядки. мне так хочется что у меня чешется правый мозжечок и ноет между с4 и с5. объективно говоря - ...
Сегодня в моей литературной студии проходило практическое занятие - участники учились писать сказки. А для того, чтобы было еще интереснее, я учила ребят придумывать сказки с помощью карточек В. Проппа. Известный исследователь сказок В.Я. Пропп обнаружил, что все сказки состоят из набора ...
все,кто понимает,что такое взорваться в небесах, ...
Месяц был ээээ, но многое ээээ. Прочитала 8 книг, если считать новое трехтомное переиздание "дневников" чуковского за одну. Скачала экранизацию Pillars of the Earth, посмотрела пока 2 серии, тактично замечу, что начальные титры мне очень понравились. Один ...
Светило либеральной мысли taki_net наваял краткую заметку о том, что добрые господа из Брюсселя и Вашингтона лучше, чем (пришедшие в свое время к власти не без их участия) злые господа из Москвы. Всё было бы ещё ничего, если бы сабж не полез от большого ума в историю. Причем не просто в ...