Дима, Гоша и Катя проездом
enka_letka — 27.08.2021
А также два сладких йогурта?
Тогда приезжайте в гости!
(хокку про случайных гостей)
Сегодня утром внезапно пришло сообщение от Димы С. (врача из Лейпцига), где он спрашивал, а в Ростоке ли мы сегодня. И да, мы в Ростоке! Оказалось, что он с детьми неделю проводит в отпуске в окрестностям Мюрица, и решил приехать в Росток, чтобы сводить детей в музей на корабле в ИГА парке. И спросил, если ли у нас время встретиться. Мы уже даже были готовы пойти в музей (хотя вот честно, не любители), но оказалось, что туда пускают только привитых, переболевших или простестированных, а я не могу похвастаться ни чем из списка. Я бы успела сделать тест, если бы сообразила заранее, а так уже не успевала. Без меня и С. не захотел идти, поэтому мы сначала просто приехали в ИГА парк, где все вместе немного погуляли, потом отправили Диму с детьми в музей, сами еще чуть погуляли и поехали домой, а ребята потом приехали к нам, мы их накормили обедом, разрезали большой арбуз, дети с радостью повисели в наших двух гамаках, а мы с большим удовольствием пообщались с Димой. Вот каждый раз сожалеем, что он (и Маша тоже!) живет с нами не в одном городе!
Наши случайные гости нас невероятно порадовали! К нам в последнее время не так часто кто-то приезжал, и это было так неожиданно и так приятно!
Здесь могло бы быть фото наших гостей, младший из которых, кстати, - это Сережина крестница. Но вместо этого скопирую тут на память небольшой диалог Димы и Гоши, который Дима записал на ФБ:
|
|
</> |
Фильмы о футболе, которые стоит посмотреть каждому фанату
Заглянем внутрь Центра Московского Долголетия "Арбат"...
Фруктовый рай
20 лет альбому Deep Purple "Rapture of the Deep"
Чикамус, средина октября
«Страшный лейтенант Король». Рассказ на подлинном материале
Мои осенние зарисовки. Холодает.
Берлин в начале ноября

