Дым без огня
voxpop_66 — 15.10.2021
Тлеющий торфяник в микрорайоне Солнечный в Екатеринбурге продолжает
застилать дымом и гарью город и окресности. Роспотребнадзор бьет
тревогу а его пресс служба сообщает, что «В атмосферном воздухе
превышено предельно допустимое содержание оксида углерода (в 2,12
раза)». Там же отметчают, что в воздухе увеличено содержание мелкой
пыли, концентрация которой увеличилась почти в 2,5 раза.
Торфяник ежедневно тушат больше ста человек, но пока изменений в лучшему не видно, как в прямом, так и в переносном смысле. Остается надеяться на дожди, которые обещают со следующего вторника, и которые, по утверждениям метеорологов, продлятся несколько дней.
А пока - закрываем окна и форточки, стараемся меньше гулять на "свежем" воздухе и с нетерпением ждем дождей.
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
