"Дикий народ, горцы..."
kouzdra — 31.03.2012
В ходе беседы с журналистами посол, сетуя на то, что его
преследуют, назвал Россию "дикой страной". Он говорил
по-русски."Это дикая страна оказалась. Это ненормально", - сказал посол в разговоре.
Впоследствии в Твиттере он пояснил, что в этот момент он нервничал, говорил по-русски и неправильно высказался - на самом деле дипломат имел в виду действия журналистов, а не Россию, которую "очень уважает".
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
