Дык, Украина получит втык... - 3

топ 100 блогов ur_222230.09.2019 Теги: Байден Волкер одной рукой служил США, а другой - фирме, работающей на Порошенко. Доказано. Уволен. Под следствием. Возможно суд будет покруче, чем по кагалу Байдена вна Украине.

Те самые хакеры, которые взломали регистрационные базы Минюста через нотариусов, могли взломать и сервера Демпартии США. Чисто технически операции тождественны, фишингом. А вот данные о том, кто дал заказ - могут перевести таковых хакеров из суровых украинских тюрем в комфортные статусы "защиты свидетелей" в США, ну и если айпишники совпадут :)

Вслед за Нунланд по Украине просто обязаны появиться ликвидационные команды для тех, кто когда-то хорошо пахал на Байдена и теперь может столь же хорошо разговориться об этом. И есть подозрение, что Юрку Луценку рационально бежать в Ростов, как, впрочем, и Аврамовым.

Когда в Ростове окажется миллионов 10 сбежавших майданистов, можно поиграть в Кубань, учредив нацию кубаньцив, настаивая на кубаньской мове, в общем - повторить, аки Украину :)

Если кто считает, что клиентелла УРП Украины как-то соотносится с республиканской партией США, значит он сам никак не соотносится с этой партией, поскольку у Джулиани и Трампа уже совсем иная республиканская партия, чем была ранее. Украину ждёт "судьба Лазаренко". (с)

Путина вообще не комментирую, ибо не поддержал он Шойгу с интервью с Дерибасовской...И, похоже, он сам не понимает, кто нанёс киберудар по США, отправив Клинтон и Обаму в даун...

Ещё мне очень понравился текст канала, который приобщу. Канал, вы меня читаете годы, да? :)

Тогда вы не поняли главного. Байден не для нефти старался. И даже не для газа старался.Он старался, чтобы создать всемирную афёру роста курса акций сланцевых компаний, кошмаря компании природного газа и "разрубая энергопроводы политикой". И добывая "сланцевый газ" везде. А на деле - безмерно снимая маржу на росте и падении курса акций, играя политикой. Его выдал альянс политиков с уголовниками, и он был готов убивать страны.

Невероятно? Учитывая, что Обама - раб Байдена и Байден подмял США и вовлёк США в свои афёры, Байден был способен на всё. Включая хоть возврат рабовладения по всей планете. Что и затестил по Украине, поработив там всех, а остальных запугав насилием. Байден поработил также США. Он рулил США как хотел, и бюджетом и спецами и войсками. И других бы подмял...

Самое интересное начнётся потом. Поиски тех, кто его сбил. И вернул США американцам. И спас планету от Байдена. Но пока что текст от портала, имхо, похож на мои мысли по тематике :

Образ будущего
https://t.me/shadow_policy/3084
Ну и вишенка на торте - ответ Белого дома в виде возврата к уголовному делу против Хиллари Клинтон, на которую они таким образом публично указали как на автора и исполнителя всего украинского кейса.
Telegram
Shadow policy
I. http://www.forbes.ru/news/257235-v-sovet-direktorov-burisma-voshel-drug-pasynka-kerri
14 мая 2014 года

Вместе с сыном вице-президента США Джозефа Байдена в совет директоров украинской нефтегазовой компании Burisma Holdings вошел друг пасынка госсекретаря…
3.7Kviews

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Епископская хиротония состоялась в Хельсинки. Первая в истории Лютеранской церкви Финляндии женщина-епископ была рукоположена в воскресенье, 12 сентября, во время богослужения в кафедральном соборе в Хельсинки, сообщает ENI. Ее посвящение в ...
Двадцать пятого октября я задам тебе пять вопросов: 1. У Вовы было четыре яблока, у Пети шоколадная фабрика. Кто убил Эрику? 2. Пасленовые. Кто они. Где они? Где я? Кто здесь? 3. Концепция осуществления компактного тороида термоядерного реактора ITER для холодного синтеза ядер изотопа ...
Японец Сёдзи Моримото создал свою историю успеха, найдя на рынке уникальную нишу. Оказалось, что сегодня можно продавать самого себя, заранее сообщая клиентам, что ничего особенного и тяжелого ты делать не умеешь. Он предлагает услуги собеседника, не дающего советов, а также ...
Главная фигурантка уголовных дел "Оборонсервиса" томится в 192-х квадратных метрах роскоши [фото, схема жилища] КВАДРАТНАЯ ПУТАНИЦА В конце октября прошлого года сразу после обыска в квартире экс-начальницы департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой ...
Торрентс_ру пришибли. Переехал на http://rutracker.org/А вот объява: 18 февраля 2010 года ...