рейтинг блогов

Диеты, которые убивают

топ 100 блогов za_y_ac02.04.2019 Диеты, которые убивают



Сейчас модно быть стройной, иметь здоровый вес. Ради этого люди сидят постоянно на диетах, отказывают себе в вкусняшках.

Правда к сожалению люди питаются бездумно, не следуют рекомендациям врачей, ведь диету назначать должен именно врач, не правда ли?

В Интернете можно прочитать про тысячу и одну диету. Как вообще выбирают эти диеты, интересно. Ведь прочитали про какую-то диету, которая на слуху, и бегом ей следовать.

То все худеют на кремлевской диете, то на Дюкане, то еще на чем-то. Некоторые вообще праной питаются, солнечным светом сыты.

Так одна дамочка решила посидеть на соковой диете, на которой она три недели подряд ничего не ела и пила только одни соки. Итоги плачевны - в ее организме нарушился баланс воды и соли, она попала в больницу с повреждением головного мозга.

Не мешало бы ей раньше мозгами пораскинуть, прежде чем слушать светил нетрадиционной медицины, которые ей присоветовали эту соковую диету.

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И он пропал. Сказал, что не достоин ее, и пропал. Она сначала обиделась, а потом вышла замуж. За первого встречного. Не любила, но в нужный момент кивнула головой. Потому что в отличие от Тимура первый встречный был настойчив и конкретен. ...
Похоже, в 2024 году о спокойствии мы будем только мечтать. Атос Саломе в свое время предсказал пандемию, результаты чемпионата мира по футболу и даже смерть Елизаветы II. «Живой Нострадамус» — так поклонники называют мужчину, происходит из древнего цыганского рода, а его дар передался ...
...
Я тут, по одному обсуждению, подумал, что мы очень часто принимаем глупость и хабальность за либерализм. Или за консерватизм - в общем, даём этим явлениям идеологически противоположную своей позиции коннотацию. А человек просто гавкает потому что ...
Детство и отрочество Рунета. Бывшие советские программисты, живущие сейчас в Кремниевой долине, вспоминают о том, как устанавливали первую научную сеть на ворованном американском софте, а калифорнийский хиппи Джоэл Шац – о том, как организовал первый в Советском Союзе телемост с Америкой. ...