Дыбра псто

топ 100 блогов narkom24.12.2015 Заебала серость, все заебанные и в лучшем случае зевают, а чаще всего - демонстрируют раздражение, жопные искры, неуравновешенность.
НГ уже хочется не как пакет хрючево+бухло+гирлянды+танцы унд угар, а как приостановка всей этой разнузданной ебанины, пусть и ненадолго.
Такая вот пауза.
После которой - уже и до весны рукой подать.


Вчера залез в общественный транспорт, точнее - электричку.
Купил билет, сел, еду, вдруг - контроль.
Лезу за билетом, а там хуй.
Не в смысле что в кармане брюк дырка, а билет утерян.

Я видимо когда за перчаткой лез, просохатил.
Чота неловко стало, и хоть и диагноз ясен был сразу же, прошелся по карманам дважды.
Выгляжу явно еблановидно, от чего дискомфорт.

И вдруг пришло решение.
Показываю чуваку телефон, в нём смс (а билет я покупал мало того, что в железном шкафу, так ещё и пластиковой картой - фортуна, ёба), в котором название станции, где я купил билет, время и прайс.
Проверяющий внимательно раскурил и на моё удивление удалился без слов и хуйни.
В итоге в минусе только поездка назад, пришлось брать ещё разок.

По дороге назад встретил сразу двоих старых знакомых, с обоими работали в одной конторе.
Одного не видел год (встречались случайно, при аналогичных обстоятельствах), другого 3.
Попиздели ктокак, выяснилось, что один из старых и уже плохо идентифицируемых в памяти представителей контрагента недавно попил палёного вискаря (того самого, Оренбургская область) и теперь его с нами нет.

На работе надавали коробок с детскими подарками, через что я сегодня за рулём.
И чтобы 2 раза не вставать, задам вопсро.

Машина на 7 мест (нескольким детям надо креслы + место для велосипедов и хуен).
Кейворд - утилитарность.
На финтифлюшки почти похуй, на проходимость похуй полностью.

Как старый тойотолюб, наяриваю на хайлендер и сиенну.
В горце смущает что он в группе риска насчёт уехать без меня, в сиенне как-то не комильфо ехать одному, например, на работу, ибо автобус.
Не гнушаюсь прулями, позырил одиссеи и дажы Mark X Zio, но чота староваты они за свой прайс.

Что посоветуете?
Что бы взяли себе?

Заранее премного.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дорогая редакция)  В отличии от нерезиновой, где подземка пробралась почти везде где только можно, в нашем замечательном городе люди поколениями живут и мечтают, чтобы до них наконец-то добурились люди в касках с отбойными молотками. Глядишь и ...
И вот мы въезжаем в первую из намеченных на эту поездку стран, с которыми будем знакомиться. Страна эта - Словения . Словению часто используют для транзита в пляжную Хорватию, но мы хотели поездить по этой стране - уж слишком много в ней карточных красот. Это некие ворота на ...
Сообщение в ФБ получил, не знаю что ответить. Поможете? ...
На днях украинский комик Владимир Зеленский решил развеселить народ горем человека, увязав плач Рамзана Кадырова с разрушенным памятником Ленину в Харькове. Рамзан на видео реально плачет, значит речь шла о чем-то реально дорогом для него, по некоторым сведениям это видео снято на по ...
Просто Конни Нильсен. ...