Дыбр

Болею короче. Грипп какой то странный- ни температуры, ни кашля, вообще ничего такого. Только лишь сопли в диком количестве и лёгкая головная боль. От постоянных сморканий кажется, что щас шнопак отвалится. А да, первые два дня чихал, потом перестал. И хуй знает чем лечить? Пью противовирусное, витамины и ТераФлю на ночь.
В основном дома сижу. Правда раз в день на работу отскакиваю, чисто мелькнуть и обратно. Естественно, что зож-хуёж пошёл по пизде, ибо слабость и вообще настроения никакого чем нибудь заниматься. В соцсетях зависаю, новости мониторю, что конечно же повышению настроения не способствует. Ну а хуле ещё делать? В промежутках сериалы смотрю. Щас вот Королеву Юга. Наткнулся случайно на многосезонный, надолго хватит. Вроде ничо так, на один раз сойдёт.
Два дня боролся с шариковыми. Какая то сука на котов отлов вызывает. Правда те товарисчи корректно за сутки вывешивают объявление. Я дворовую стаю в подвал загоняю, а сам на страже стою. Один было полез на рожон, но увидев мой ебальник быстренько запрыгнул в машину и съебался. Через день гляжу- снова объявление. Ну и повторение процесса. Ни один котик не пострадал. А примерно кто эта сука, знаю. Ну ничо, не последний день живём.
А больше ни хуя не происходит. И это хорошо.
|
</> |