дыбр

топ 100 блогов borodka_lenina03.07.2017 Гонял на выходных в Варониш в одно лицо - умудрился заправиться на последней Газпромнефти на м4 и на одном баке доехать до Врн, там погонять по городу и вернуться до той же газпромнефти. Купил транспондер, сэкономил рублей 500 на платных участках, збс.
Ездить в одно лицо не понравилось - скука пиздец. Больше не поеду.
Охуел от количества едущих на юг - поймал пару пробок + на заправках очереди были пиздец и на бензин и в туалеты и в кассу. Так что ничего не покупал, кофий не пил, пописал один раз в лесочке под Задонском. Кстати, макдак в Домодедово в 6:30 утра был просто битком, минут 15 стоял в макавто после того как оказалось что внутри просто не протолкнуться, очереди были даже к этим новым терминалам заказа. В 6:30 утра, блеа.
Пошла последняя неделя перед отпуском, делать ничего уже не хочется ничего, все основые блокирующие задачи закрыл еще на прошлой неделе и сейчас работаю в обычном режиме, в пятницу уже работаю из дома, в субботу выезжаем в отпуск.
В отпуск в этом году в свете некоторых событий было решено ехать в Краснодарский край, на тачке. Есть подозрение что от дороги туда я охуею, но надеюсь что справлюсь + Светка подменит если меня вдруг начнет рубить(пока у меня рекорд 17 часов за рулем и 1200км, но то была ушатанная М5, а тут по охуенной М4 придется ехать, так что 1500 за те же 17 часов вполне реально). Планирую выехать в субботу вечером и к вечеру воскресенья добраться до места. Как вариант думал заехать в Таганрог на день-другой - посмотреть город, да и передохнуть немного, но пока не решил еще как лучше.
Кстати, ни разу не отдыхал на нашем юге, даже стремно как-то - вроде как там должно быть дохуя народу на пляжах(не протолкнуться), дикие цены на жилье и хавчик, избыток синих идиотов, да и погоду обещают мокрую. Про народ ничего не знаю, но читал что очень снизился поток туристов после присоединения Крыма, все паромы забиты ватниками которые раньше в него почему-то не ездили. Цены на жилье 2-3к за однушку у моря с кондеем и интернетом, хавчик не думаю что дороже чем в Мск, а вот фрукты/овощи точно должны быть подешевле и посвежее. На случай хреновой погоды беру с собой PS4, а то фалаут сам себя не пройдет! Посмотрим во сколько нам выйдет отдых, но вообще хочется потратить минимум.
Про работу же даже писать не хочется.
UPD: забыл совсем - решился же затонировать заднюю полусферу, а то пацанам с этим солнцем на трассе вообще не поспать будет, а я очень на это рассчитываю. Если кто подскажет по тонировке какие тонкости или подгонит проверенный сервис - буду признателен. Пока нацелился на пленку llumar(пишут что самая годная) в сервисе на Зорге(мне тут до них 15 минут ехать).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На ресурсе Яндекс-Дзен обнаружился блог с интригующим назваанием "Зона 51".  Но хочу разочаровать  любителей уфологии:  никакого отношения к тематике уфологии  этот блог не имеет.  Зато занимается он  явным навешиванием лапши  на уши  ...
буду хвастаться сумками, в частности сегодня законченной! вот кусочек для ...
Я конечно могу подождать, У меня океан терпенья.. Но если некому будет обнять, То хотя бы не отключайте отопление! Ещё месяц, полтора и отключат отопление. А пока тепла хватает. ...
Как сообщает французский портал « Mer et Marine » в статье « Le BPC égyptien Gamal Abdel Nasser arbore son blason », на надстройке египетского универсального десантного корабля (УДК) Gamal Abdel Nasser (в постройке - российский « Владивосток ») типа Mistral был нанесе ...
кликабельно Скажите, пожалуйста, честно - Вам нравится, как выглядит женщина на фото? Нравится ее одежда, сочетание цветов? Если да - почему? Если нет - ...