ДIАНА КОЗАКЕВИЧ

топ 100 блогов mzadornov21.12.2011
  На РЕН-ТВ засняли мой новый концерт, подготовленный мною и моими друзьями к Новому Году, «Смех сквозь хохот». Есть древнее выражение «Хохот – это голос души». Неплохо сказано! Когда ещё дать возможность душе высказаться, как не перед Новым Годом.

  Пригласил друзей по творчеству. Не в смысле юмора и сатиры, а тех, кто умеет своим творчеством заряжать не хуже батарейки «энерджайзера». И конечно, я очень благодарен самой маленькой нашей батарейке, которая уже завоевала уважение миллионов в интернете, Диане Козакевич. Она с мамой приехала для участия в концерте в Москву и зарядила зрителей реально.

  Многие после просмотров её выступлений в сетях, конечно, же заинтересовались тем, кто родители этого «чуда»? Понятно, что люди светлые и добрые. Неиспорченные. Но ведь хочется увидеть хотя бы маму – главного производителя «чуда». Я уговорил маму выйти на поклон. Её тоже потом вызывали на бис, мол, молодец, не только произвела, но и воспитала. Когда мы готовились к концерту, я «друзьям» сказал: «Делайте на сцене то, что более всего вам по душе, тогда и зрителям понравится. Не подстраивайтесь под менеджерские маркетинги». Диана от души приготовила сюрприз. Но какой! Лучшего подарка от братской (как говори в советские времена) Украины придумать невозможно.


Фрагмент моего концерта "Смех сквозь хохот", который выйдет 1 января на телеканале РЕН в полном объёме.



Смотреть на YouTube


  Поскольку я сегодня даже для себя неожиданно добрый, продолжаю о хорошем. Тем более, что в интернете стали популярны лучики света, а не чёрные дыры. Итак, ещё об одном лучике.

  Какое всё-таки точное название – «Живой журнал». Истинно живой! Ведь помимо споров, оскорблений, мата, озлобленности и попсовых чатаний за годы в нём ещё было немало доброго и действительного интересного. Например, блогеры путешествовали по миру, выкладывали свои репортажи и… становились популярными! Без мата и бездарной рейтинговой жести.

  Издательство «Вече» сообразило! Издать книгу «Мир глазами блогера». За дело взялся профи – чудесный фотограф-художник Владимир Трофимов. И получилось! Книжка появилась в магазинах и сразу обратила на себя внимание непопсовых читателей своей свежестью. Непрофессиональные писатели и не-заказные журналисты, а просто предпоследние романтики выразили в ней восхищение нашей планетой от недоизведанных «загогулин» Африки до недооцененных красот родной Сибири.

  В книге и фотографии, и остроумные наблюдения, и рассказы о чудаках, и фотки невиданных тропинок и неведомых зверей.

  Когда читаешь эту книжку с картинками, чувствуешь себя снова ребёнком, которому хочется успеть в жизни везде побывать, а главное: понимаешь – конца света не будет! Потому что такая красотень погибнуть не может. Всевышний не позволит!

  По-моему, такая книжка – лучший подарок перед Новым Годом, совпадающим с предположительным концом света.

P.S. Я-то самонадеянно думал, что я один такой «предпоследний романтик», а их оказалось ой как много. И за то, что они проявились, можно в пояс поклониться Живому Журналу и издательству «Вече».

ДIАНА КОЗАКЕВИЧ [info]blogersbook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это ремейк моего поста трехлетней давности . С тех пор состав ТОП20 блогеров ЖЖ поменялся на 70%(!!!), и уже новым лидерам, я надеюсь, будет приятно (или стыдно) вспомнить, какими они были молодыми и наивными. 1. Так юный varlamov.ru в далеком 2006 году еще не умел делать красоч ...
11 декабря, ночью, Камилла гуляла по Версалю. А ниже рождественское фото от Марии Каролины от 14 декабря в отеле De Paris в Монте-Карло, Монако. ...
Инцидент произошел вечером 30 марта в Искитиме. Четверо коллекторов ворвались в квартиру, где проживали должники. В помещении в тот момент находились женщина, ее муж и 17-летний сын. По словам потерпевшей, злоумышленники похитили мобильный телефон, после чего потребовали вернуть 240 ...
Три советские партизанки во время Военнослужащие женской части британской армии (Auxiliary Territorial Service) в теплой зимней одежде ищут прожектором немецкие бомбардировщики недалеко от Лондона, 19 января 1943 года. (AP Photo) Немецкая лётчица, капитан ...
мои новые френды«Быстрое» банановое мороженоекак вести тематический блог?Больше, чем любовь, возбуждают только деньги. (Бенджамин ...